Воспитание детей
Почему сыновья любят больше мам, а дочери-пап?...Чаще всего именно так...
Только не надо про Фрейда!...Знаю, читала...) Источник: личный опыт! И наблюдения за знакомыми семьями...)
Потому что пожалеть (приласкать) и понять сына может только мама, а самым сильным и смелым для дочери может быть только папа!!
Хммм, а я такой закономерности не замечала... .
И личный опыт, и наблюдения за знакомыми.
Отцы хотят из сыновей мужчин вырастить, поэтому держат их в строгости, а дочерей чаще всего балуют. Матери наоборот, жалеют сыновей, за то что их отцы воспитывают строго, при этом с подозрением относятся к дочерям (наверное помня себя в их возрасте). Вот дети и тянутся к тому, кто "мягче"...
все мы тянемся к противоположному
Дарья Козина 7 лет назад
Мудрец (19356)
природа приказала быть такими
природа дурак у нее нет мозгов
Мудрец (19356)
природа приказала быть такими
природа дурак у нее нет мозгов
Так оно и есть.
мамы боьше балуют сыночков. а папы дочек. а что там по фрейду????
природа приказала быть такими
До определённого возраста у меня так и было. Сейчас точно знаю, что ближе мамы нет человека, так как её любовь не мнимая, в отличие от папиной.
Ольга Ларина
Бесконечно благодарна Вам за ответ..)
не знаю.. я мамина дочка была всегда, а мой муж папиным сынком.. а дочка у нас мамина, даже в роддоме мне как ее в руки акушерки дали, сказали-это мамина дочка, и так кстати и есть))) мне даже перед мужем совестно...
Потому что сын для мамы, а дочь - для папы.
Посмотри японский Хентай) ) там много таких аниме))
противоположности сближаются...
се ля ви!!