Воспитание детей
А если все же школы сделают платными, сколько в месяц вы согласныили способны платить за школу?
с учетом ,что и так поборы идут у меня бесплатное образование обходиться в 2000 в месяц примерно)+ учебики и тп
я так чувствую у нас сразу грамотных поубавится.
постараюсь избежать этого. но хотя все к этому идет ((. вот для начала у нас все школы кроме 4 сделали 9 летками . те школы, в которых набирают 11 класс, вместо 2-х классов как было всегда, набирают один, типа распоряжение администрации.
нельзя сделать так, потому что это будет противоречить Конституции
не больше 15 тыс
буду платить за анг. яз и биологию - не дороже 100р за урок
если сделают обучение платным, значит оно будет не обязательным.. тогда очень многие будут дома сидеть! я в школу ни копейки не отнесла! ни разу! только учебные принадлежности покупаем и всё!
При бесплатном образовании каждый день на что то собирают (то на учебники, то на тетрадки, то на ветошь, на мыло, ..), так может при платном крохоборов поубавиться заплатили один раз и не говорят каждый день о деньгах. Сколько нужно будет столько и будем платить.
у нас уже с класса пятого где то по 5 тысяч в месяц получается сейчас мы в 11 перешли
+1. бред. не веееерь)) )
ну я бы больше 5ти тысяч не платила.
и так сейчас платим 8 тыс $ в месяц. учится в частной школе. всем довольна.
если к тому времени, когда сын пойдет в школу, будет альтернатива - либо бесплатное образование, по подобию американского (к чему сейчас все и идет) , либо платная школа, но с образованием более близким к тому, какое мы получали в советское время, то я однозначно выберу второй вариант!
10-15 тысяч.