Воспитание детей
какой мультфильм из детства вы посмотрели бы сейчас или показали детям?
Ой, да много мультиков хороших, и армянские любили, и про Новый Год мультики прекрасные. Но мне особенно запомнился грустный такой мультик ( у меня от него вечно слезы), не помню как называется, может кто-нибудь знает название - в нем история о двух пингвинах, они высиживали яйца с пингвинятами, а потом один попросил присмотреть за его яйцом, но оно укатилось в море, пингвин подложил вместо яйца камень другому пингвину, тот не заметил подмены и продолжал носить это яйцо, уже у всех вылупились пингвинчики, но пингвин с камнем не бросил свое "Яйцо" и утонул с этим камнем.
Цветик-семицветик
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
Аленький цветочек
Скачала, посмотрела, показала)
Аленький цветочек
Скачала, посмотрела, показала)
Готова днём и ночью смотреть Том и Джери)))
ежык в тумане
12 месяцев.. красочная сказка.. очень ее люблю
Вовка в тридевятом царстве
Серая шейка
люблю все мультики.. и смотрю всегда с удовольствием, но сейчас на ум пришло "По дороге с облаками"))))Там такой классный тигруля
Король лев, любимый мультик детства, а дочке нравится, она у меня Спанч Боба смотрит (
ну погоди ) коротко, ярко и музыка есть )
Алладин.
Федорино горе
ну погоди или том и джери
Бременские музыканты и Падал прошлогодний снег
чебурашка
Трое из Простоквашино:)
Все диснеевские полно и коротко метражки, очень добрые, яркие, музыкальные и поучит ельные мультики