Воспитание детей

Сын обижается, что я не на каждой переменке могу прийти в школу покормить его... может уже пора отучать от груди, а?

Татьяна Нема
Не вздумайте! Такой стресс для ребенка! Кормите, пока не женится! И что за ленивые мамочки пошли ?
Анна Маунунен
Лучший ответ
Ни в коем случае, только когда женится.
Как грится из рук в руки))))
Aigerim Sengirbekova
Конечно, пора, если в школе учиться. А чтобы лишний раз не скучал, тогда надо давать с собой бутылочку с молочком.
Надо же с чего-то начинать отучать, а то небось все одноклассники уже обзавидовались.. . Их-то, бедняжек, родители-тираны, уже наверное давно, научили самостоятельно кушать обычную пищу и даже ложку и чашку самостоятельно держать...
Лилия Заитова
Какая-то безответственная мамаша! Ребенок кушать хочет, а она - барыня, сиську не всегда может принести! Безобразие!))))
Nastena N
до 11 класса придется потерпеть, ну а пока можно бутылочку с собой давать))))
Анна Стрункина
пора бы уже приучать к груди одноклассницы Маши
Жанна Жанна
Шпрота, а ты пипиську тоже на каждой переменке держишь? )))
Cheremicina Elena
Татьяна Нема Ты о чем? Он же в памперсе!!!!)))))
а класс то какой? если 10-11 то пора на более молодую сиську одноклссницы подсаживать
Ирина
жаль что он сам не понимает глупости своей
Алина Белая
Дуркуешь?
Ну класса до 9-го-то покорми мальца!
Классный привет всем фанаткам ГВ до армии!!!!
Мария Рыбакова
смешно
хахахахаахах смешно! 5 баллов
Маришка Р
ха.. . а потом его кормить надобудет в перерывах между сексом?)))
Что за бред ребенок уже 3 года сам должен и миски борщь хлебать!
Татьяна Нема Борщ пишется без "ь" )))
Мои соболезнования...
А памперс сам меняет? или так и ходит в какашках до конца уроков?
А нафига оттуда уходить? А вдруг в туалет захочет?
бред какой то
Айгуля К