Воспитание детей

А что вы читаете своим детям?)))+

Хорошего настроения!!!
вот моя подборка : "Прохоров Сазон воробьёв кормил-бросил им батон, 10 штук убил", "дети бросали друг в друга поленья, а я стоял и вбирал впечатления, и тд", "
Ложкой мешая в кастрюле,
Сидоров ел крахмал.
Раскачался на стуле
И на затылок упал.

Лежал на полу он и думал,
Ложкой себя скребя:
“Как хорошо, что костюма
Нет еще у меня”....и тд Это всё произведения О. Григорьева. Я читала и плакала))))) племяннику на Днюху книжку подарили)))))
ДА
Дарья Андреевских
Лучший ответ
Моя дочь обожала "Три повести о Малыше и Карлссоне" А. Линдгрен.. . Когда я в лицах читал!!!
Лера Лера
Я такое тоже читаю. И кстати многие известные и почетные писатели детские так пишут. Это специальный литературный прием, который помогает развивать фантазию и ЧЮ у ребенка. Есть даже такие мультики, например: три синих синих озера малинового цвета, и другие. А называть это наркоманским бредом - просто показыватьс вою необразованность, не более.
мы подсели на агнию и чуковского последние 2 дня
Елена Тумаш
Чуковского, Маршака, Барто...
Nazira Kudaibergenova
я люблю волшебника изумрудного города читать
а им стишки Маршака и Барто нравятся (2 г)
Таня Дученко
классику жанра. сейчас это "Дядя Степа"
Ни чего, младший психует когда я начинаю читать)
Niksa
Зайчики в трамвайчики.. Жаба на метле. .
Не иначе как Чуковский сидел на наркоте....
идиот
ппц... ну если честно, перебор с образами!
я за классику - Айболит, Теремок, Красная Шапочка и тд и тп
Русские народные сказки.
читала раньше когда маленькими были, но все русские народные сказки
Ж@нн@ ..
в основном читаем Чуковского (такой же бред) но ему нравица
лично у меня детей нет. но есть крестница. я часто прихожу к ней в гости. и мы читаем сказки классиков. то ли русских, то ли зарубежных, неважно. главное чтоб ребенок был увлечен)
обычные сказки Пушкина и Андерсона, нравится!
A*
Angelochek ******
То, что Вы разместили - это явный перебор! Все-таки надо соблюдать грань между художественной фантазией и рифмованным бредом! У Чуковского тоже много перебора. Лучше все-таки Маршак - не промахнетесь.
Лучше русских сказок ничего еще не придумали.
А. Барто и К. Чуковский классика детского чтения навсегда.
Сколько поколений на их стихах выросло.
нотации читаю
конечно читаю. почитала это дочьке ей очень понравиось. Кто пиатель?
Ирина Кабаненко http://www.morits.owl.ru/det/cat19.htm ссылка на стихи)
Отлично просто
Даже Чуковский отдыхает с его "Путаницей"
Агния Барто, Чувковский
Akbota Umraliyeva