Воспитание детей
Отдали бы вы свою дочь на боевое самбо или рукопашку?Как отнеслись бы,если бы она захотела работать в МВД или ФСБ?
Отдали бы вы свою дочь на боевое самб оили рукопашку? А если бы она сама хотела? Как бы отнеслись, если бы она захотела работать в ФСБ или МВД? Вобще какое отношение к тому,что сейчас растет поколение сильных женщин, готовых ради цели пожертвовать женским счастьем и будущей семьей? Соц.опрос. Вобще применимо ли к некоторым детям "Был водчонок-станет волк".
я 5 лет занималась)) ) и че-то ничем не пожертвовала)) ) замужем, жду ребенка)) ) как бы в чем проблема то???
Ни за что!!!!
Мечта - русский стиль. ЭТо самое крутое. Просто, чтоб было. Но не берут у нас девочек :((((( вожу просто на айкидо.
В МВД или ФСБ - негативно, вообще считаю, что работать надо на себя, или ну уж никак не на правительство, ибо фиг знает, что там у них... .
Отношение к каждой женщине - как к каждой женщине. Чтоб не выйти замуж и не иметь детей вовсе не обязательно работать в таких структурах. Наблюдала очень счастливое семейство с 2 детками, один уже большой, жена работает надзирателем в тюрьме!!! !
К некоторым детям это применимо, но, имхо, не от занятий чем либо, а от незнания, куда по жизни податься.
я была бы за
у моего ученика мама - гл следовтель райотдела милиции
поверьте, её женскому счастью работа - не помеха
Неа. Моя и морально убъет.)) ) Слишком женственна для боевого самбо, посему занимаемся бальными танцами. По этой же причине не вижу ее в рядах ФСБ и МВД, там определенный тип характера нужен.
Р/с Мне бы подошло. ))))
Насильно не пихала бы.. .
А работу в правоохранительных органах можно совмещать с "женским счастьем")))
Отдал бы заниматься! В жизни пригодится. Сможет сама за себя постоять!