Воспитание детей

Когда у Вас появился ребенок, на сколько сузился круг друзей? И увеличился круг знакомых мамочек? Стали реже встречи

Malika Ju
Круг общение скорее не сузился, все те же остались, но количество общения резко сократилось. Я в декрете с 19 до 26 лет была, в этом возрасте ровесницы крайне мало рожали, в основном у всех другие интересы были. На праздники только собирались. Появился новый круг общения - песочница и учеба (я во время декрета учиться на высшее пошла) . Потом на работу вернулась, также общаемся со всеми друзьями, подругами.
Анна Муравьева
Лучший ответ
Ничего такого не произошло, друзья истались, круг знакомых сумасшедших мамаш не прибавился.
M.d. Syuzanna
Он наоборот расширился ))) добавились в друзья такие же мамочки с площадок, детского сада и школы... Некоторые стали близкими подругами...
Fati Aibosynova
ни на сколько не снизился, не увеличился. я в принципе "людей не очень... ", потому на моем и без того маленьком круге общения никак не отразилось.
Сузился. И изменился до неузнаваемости.
Ирина Коротун
все как было так и осталось. даже прибавилось.
друзей столько и осталось, ну появилась пару новых знакомых. а вот видется стали очень редко зимой, а летом всегда все вместе собираемся на улице детки играют а мы говорим сидим.
Вика Ансимова
Не сузился хотя видеися немного реже, прибавелись конечно и знакомые мамочки но только паро из них стало друзьями.
Круг друзей не сузился, просто видимся немного реже. А вот мамочек знакомых стало больше.
Walentiya Prilepina
общаюсь только с родными