Воспитание детей
Когда у Вас появился ребенок, на сколько сузился круг друзей? И увеличился круг знакомых мамочек? Стали реже встречи
Круг общение скорее не сузился, все те же остались, но количество общения резко сократилось. Я в декрете с 19 до 26 лет была, в этом возрасте ровесницы крайне мало рожали, в основном у всех другие интересы были. На праздники только собирались. Появился новый круг общения - песочница и учеба (я во время декрета учиться на высшее пошла) . Потом на работу вернулась, также общаемся со всеми друзьями, подругами.
Ничего такого не произошло, друзья истались, круг знакомых сумасшедших мамаш не прибавился.
Он наоборот расширился ))) добавились в друзья такие же мамочки с площадок, детского сада и школы... Некоторые стали близкими подругами...
ни на сколько не снизился, не увеличился. я в принципе "людей не очень... ", потому на моем и без того маленьком круге общения никак не отразилось.
Сузился. И изменился до неузнаваемости.
все как было так и осталось. даже прибавилось.
друзей столько и осталось, ну появилась пару новых знакомых. а вот видется стали очень редко зимой, а летом всегда все вместе собираемся на улице детки играют а мы говорим сидим.
Не сузился хотя видеися немного реже, прибавелись конечно и знакомые мамочки но только паро из них стало друзьями.
Круг друзей не сузился, просто видимся немного реже. А вот мамочек знакомых стало больше.
общаюсь только с родными