Воспитание детей

Каким образом вы наказываете своих детей?

Я теперь уже не наказываю--девчёнке 19 лет и рост 176 см!))))....а раньше--бывало,но обычно--не била методично,ремнём,а так--подзатыльник под горячую руку ,ну или--ремешком по ногам!)))
Ну да.. Сейчас она если в обратку вам пришлёт, можно и не встать. .

Ремешком - до 6 лет. . И то чисто символически, иногда - только показать на ремешок. .
А самое страшное наказание - полный игнор.. Два - три дня..
Инесса Калугина
Лучший ответ
А я не наказываю.. так ..прикрикнуть могу и слегка по попе, но это только смех вызывает у ребенка..))) )

Меня мама с детства учила, что нельзя бить и орать на ребенка, нужно объяснять до тех пор пока не поймет.
Динара Д
У моих самое страшное наказание - не будешь слушаться, мама не поцелует на ночь, а если мама не поцелует - значит ангел не спуститься охранять малыша ночью и следовательно может плохой сон присниться.
Динара Д Так мило))
Олеся Авраченко Наверное детки ещё маленькие?...маленькие они такие ангелочки...самое трудное лично для меня было 15-16 лет..ничего такого--не курила,не пила,не гуляла--просто языкастая была,дерзила!))))
Я говорю, что не возьму его с собой на дачу или не поедем кататься на горке и т. п.
в угол, ну обычно я считаю до трех и все делается) дочке три года так что пока это действует
Тахмина Жалгас
Моему 2,5, бывает, что за ремень приходиться брать!
Мне папа говорит, что провода обрежет (от компьютера и интернета) если я долго сижу за компьютером. . НО он шутя говорит это.
Я вообще скромная, меня ругать не за что)))
А меня грозятся выпороть, только вот рука не как не доходит.
Телесные наказания - удел крестьян. А все из-за того, что вам и дети-то не нужны. Общаться тяжело, думать и понимать просто нечем. Вот и ремешки...