Воспитание детей
женщины ответчицы, вопрос к вам, но не ко всем, к избранным!)
когда в дискусси вы лезете в мир оппонента, историю его вопросов , предполагаете его(ее) возраст и оцениваете интеллект, вы в этот момент не чувствуете унижения собственным бессилием?:) мне просто интересно, не стыдно ли вам за то, что вы пишите, ну, хоть когда-нибудь? Алисам, Королевам, пипочкам и прочим приятным на ощупь, мой пламенный привет! Спасибо вам, за то, что вы есть, а то бы я тут не так развлекалась!)(а что еще делать в поезде Турку-Хельсинки, когда wifi летит быстрее паровоза?!))
Я не избранная, но скажу, что когда я задаю вопрос, я готова к разным ответам. Неадекватным, юморным, саракастическим, злобным. И когда овечаю, тоже готова к разным комментам. Я не совершенна, эмоции у меня разные. Но мне кажется, когда, такой вопиющий вопрос, как у вас, это признак слабости.
ех.. . тут така наташка лесина была.. .
вот там-развлечение. . ее никто тут не переплюнул
много. не совсем грамотно, непонятно
Нисколько не чувствую унижения.. пытаюсь понять человека просто. По-моему, логично.)
О! Любовь моя, корзинная! Как же ты меня не упомянула? Ужели я не достойна со своим инфантилизмом?. .
По сути вопроса могу сказать, что, как и Коrа, считаю логичным уточнить анкетные данные, если мне не до конца ясен вопрос)) )
...А не заглянуть ли мне и на твою страницу? Может лучше пойму тебя и твою бивалютность?)))
нет мне на это времени своего жалко )))) ну чтобы лазить и про кого то информацию читать
иногда при совсем тупом вопросе могу глянуть не тролль ли
Как Вы щедры!... Но совершенно напрасно - здесь у каждого своих "тараканов" в голове хватает, чтобы ещё и Вашими пользоваться!
Если честно, я тоже иногда лезу в личный кабинет, мир человека, ставлю оценки фоткам (каюсь, однажды мышка сорвалась и получилась четверка!! ! -позор мне, позор)))) . И делаю я это тогда, когда человек меня заинтересовал - или тупостью, или необычностью, или красотой высказываний и правильностью суждений, или наглостью - короче чем то выдался человечек....