Воспитание детей

Есть вопрос к женщинам!Знаете-сейчас бытует выражение -настоящий мужик! Для Вас это какой-настоящий! Ответы пишите обосн

Говорят.что мне нужен нормальный мужик! Настоящий! Кто для Вас -настоящий-его качества характера и в чем заключается выражение -настоящий мужик!Или классный парень! Отвесайте обосновано!
есть некий образ идеальный желаемый в голове у каждого каким должен быть настоящий мужчина. для меня это уравновешенный, не эгоист, терпеливый, относительно здоровый, небедный, нежадный, трудолюбивый, умеющий прощать, выносливый, с хорошими семейными устоями и воспитанием, неболтливый, нежестокий, не пьющий, умеющий давать а не только потреблять, не позёр, не франт, твёрдо стоящий на ногах а не витающий в облаках--то есть пусть лучше он будет плотником, а не вольным художником. ПРостой земной такой человек с вышеперечисленными качестами.
Ольга Княгиня
Лучший ответ
да нет сейчас таких и не ищите!
во-первых, умный. не книжным умом, не уровнем IQ, а по жизни не дурак.
во-вторых, чтобы слово, данное единожды, держал без напоминаний.
в-третьих, чтобы руки у него росли откуда надо, а не откуда ноги.
и чтобы с ним можно было быть ЖЕНЩИНОЙ--хрупкой и слабой, а не по принципу "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"
для меня это.... работящий, умный, интеллектуально развитый. в меру злой, внешность для меня оооочень большое значение имеет, воспитанный, ну и чувство юмора, конечно, куда без него.... вообщем мужа описала)))).... но это для меня.... а друге женщины видят в настоящем мужчине видят может быть совсем другие качества.... кстати, МУЖИК вряд ли способен обладать положительными качествами.... ищите МУЖЧИНУ)....
Для меня настоящий мужик - это тот, который мало языком треплет, а берет и делает, не ноет и не лежит на диване в поисках себя...
класный парень и настоящий мужик- это не одно и то же.
для меня настоящий мужик- на которого можно положиться. который может решить любую проблему. который умеет зарабатывать деньги на семью. хозяйственный и с золотыми руками, который сможет гвоздь забить и кран починить.
а класный парень- это душа компании. ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, внимательный к своей девушке. ну и симпатичный, добрый еще
Я просто в ахуе, бабье ждет принцев ну, ну...
Aidana Pirnazarova
Надежда Калинкина м-да... если уж такие элементарные вещи мужчинам не по силам, то дело совсем плохо...
Тот, что жену уважает, руки не из попы растут, зарабатывает и не алкаш
уважительно относящийся к женщине-это прежде всего, плечо, на которое можно опереться, добрый в меру, не пьющий, умный, не кричащий на женщин, не ругающийся матом, способный защитить если что в тёмном переулке...