Воспитание детей
А сейчас что ли девочкам косичку в школу и садик не плетут? Ленточки не завязывают? Что-то я не видела на улицах...
Или это мода прошлого века? Или никуда не ушла эта мода всё-таки?
ага. уже давно собираюсь ленты купить, потому что уже надоели резиночки для волос, пусть и красивые. Но щас холодно, до магазина не дойти. а косички всегда плету. еще иногда воспитательница французские заплетает, когда у нее время есть. Красиво!
Я своей такие косы буду красивые плести! глаз не оторвать будет! каждый день с разными ходить будет!
я иногда резинки заменяю ленточками (какими подарки заворачивают тканевые) или нити пряжи вплетаю -смотрится весьма оригинально
Косички плетут, и много, их сейчас столько напридумывали)))) )
А ленточки уже ооочень давно не завязывают, для этого есть более удобные и красивые резинки, заколки и т. д.
Косички заплетают, но без бантов и лент.
Так зима же, на улице и не увидите. А вообще очень даже плетут, и не только девочкам, сейчас косы в большом спросе, к мастерам, что хорошо плетут за две недели нужно записываться. Ленточки это на любителя, больше резиночками и цветочками пользуются. У меня тоже руки чешутся своей заплести, волосы достаточно длинные, но не дается, маленькая еще, усидеть не может на месте.
Что помню я, то что в начальной школе меня заплетали, и это было очень больно.
А вообще пусть решает дочь, как ей нравится -- это же ей ходить, а не вам :)
думаю, всё от мамочки зависит.. . какой способ она выберет выберет - быстрее и проще или создать маленький шедевр с бантиками...
не знаю как в садике, но в школе редко можно увидеть девочку с косичкой тем более с ленточкой
я сама своей дочери не заплетаю, зато моя мама старается во всю, каждый день дочь ходит в садик с бантами, очень красиво и выделяется из всех. Так что заплетайте))
Бурулкан Садык Кызы
а бантики продают? где? что-то тоже пока не обращала внимания..
считается нимодным наверно зато как красиво