Воспитание детей

Хотели бы вы стать президентом? Я бы нет наверное. Дочка 5-летняя вчера спрашивала почему меня нет в списке кандидатов.

Дочка 5-летняя вчера спрашивала почему меня нет в списке кандидатов. Говорит, ты такая хорошая, а за тебя нельзя проголосовать)))) Весело было всем около избирательного участка))
Dinara Mukhambet Kyzy
Я бы хотела! На истребителе полетать, на калине прокатиться, на коне верхом (далее по списку) , и все в восторге! И во всех таблоидах только ты!
Таня Онищук
Лучший ответ
Надо было идти за Прохоровым - само выдвиженцем.
я бы даж не хотела быть женой президента)) )
зато хотела бы такую дочку!
Да. Хотела бы и постаралась сделать для страны всё что возможно. Мне это было бы интересно даже.
Alinka Baranova
Нет, не хотела бы: ответственность высока. Да и потом: на этом посту должен быть, на мой взгляд, только мужчина, как глава в любой семье.
Антонина Григорьева ага, мужчина глава, а женщина шея - куда повернёт, туда голова и крутится)))
Ольга Бондаловская ну поче в германии самая главная это женщина то есть ангела меркиль
Все хотят стать презедентами, только вот вакансия одна. Другое дело для чего - амбиции у всех разные. Видимо вы счастливы с семьёй и вам лишние хлопоты не нужны.
Aika Турусбекова
ой, мне нельзя. я же как Жирик, всех бы налево и направо посылала.
нет потому что
1) Личного времени небыло бы
2) С моей позицией никто не согласен
3) :) никто ы за меня не проголосовал бы по мимо тех кто сталкивался с такими проблемами как я сталкивалась =)
Hilola Turopova
НЕТ, нафиг надо. Столько времени на работу уходит, и никакой свободы, президент всегда и везде должен беречь свою репутацию, одно неправильное слово или поступок, скандал на все Россию или даже на всю Землю))
незнаю
33 Бог же мира да будет со всеми вами, аминь.