Воспитание детей

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен +++++++

Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час, а Белоснежка вообще живёт с семью гномами?
А Золушка ОБМАНОМ вышла замуж за принца. Иван-царевич уничтожил последних драконов, исчезающий вид :((
Мария Харьковская
Лучший ответ
Мда.. . А добрый доктор Айболит бросил в море родную сестру
Ирина Шибанова
Ну, у вас дети научатся у них именно этому. То, на что акцентируем внимание, то и запоминается лучше.

И кстати, Тарзан не был детским произведением, а с Бэтменом детям лучше знакомиться, когда уже сформировался некий моральный стержень.
[Любимая] Его
Неизвестно Неизвестно мне жаль ваших детей
Собственным примером научить.
Вы сами-то сказки эти читали)) ) все вышеперечисленные герои были совершеннолетними, с полной дееспособностью... в отличии от ребенка)))
Жанар Испаева
Эти сказки учат что надо быть добрым - моральной стороне. Хотя помню мелкий брат (ещё в теее времена) бегал со шпагой и "убивал" врагов как Зорро. Добряк, блин.
Сами придумайте свои варианты, но не факт что они понравятся вашим детям. А эти сказки проверены годами и поколениями.
Неизвестно Неизвестно ваших детей мне тоже жаль
белоснежка нарвалась на педофилов тарзан сприптизер а дальше что??
Фарида Тян
Да ладно прикалываться! Золушка, бедалага, чтобы после 12 придти домой вкалывала как проклятая, вот и мораль : делу время, потехи час, или кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. И любого другого из перечисленных персонажей так же можно "разобрать" .
У Вас очень бурная фантазия!!!! мне б и в голову такая дурь не пришла! Мы все воспитывались на этих мультиках и межу прочим из некоторых выросли очень не плохие люди!
Неизвестно Неизвестно а у вас очень плохо с ч/ю
а мама вообще... с боку бантик))))
Natalia Manic
Отруби телевизор и интернет
вообще-то дети в детстве не осознают, что это плохо, а учат собственным примером