Воспитание детей

Насколько важно для детей знать и иметь заботу отца?

Ольга Крюкова
Очень важно... и именно- любящего, родного)))
Анна Рысева
Лучший ответ
легче и интереснее жить будет всем
Viktoriya Sazonova
Для полноценного развития нужен отец обязательно, только хороший, а не алкаш и козел!
важна забота и любовь обоих родителей .Роль отца в семье конечно необходима и важна но очень часто бывает что дети воспитываются либо без них либо на их негативном примере .У меня дочка растет без матери и пока тьфу-тьфу-тьфу у нас все очень даже нормально
Лилия Саитова
Сама росла с отцом и мои дети выросли с отцом, по другому не представляю.
Daring Cutie
Для ребёнка важна любовь и забота как матери так и отца.
отец - это безусловно важно, у меня есть отец, но они с мамой развелись, когда мне было года три, поэтому ничего не могу по себе сказать, хотя я выросла очень сильной, умею за себя постоять, я думаю это именно из-за этого, потому что все вопросы, которые я решала сама решал бы папа.
за это я ни капельки не жалею, что он не занимался мною
у моих дочерей есть отец, но они такими растут.... никто не может на них повлиять, потому что то мама делает, то папа
+ папа им обычно много чего разрешает и поэтому они его вообще не воспринимают, как авторитет что ли.. .
я не то, что жалею, что он есть, но всегда считала, что отец должен быть строже чем мама, чтобы он занимался их дисциплиной.
поэтому для кого как, вот вам два случая, Я и мои ДОЧЕРИ, если брать нас в один и тот же период, то это БОЛЬШАЯ разница, поэтому отсутствие отца не всегда плохо)
а у меня нет папы ((( но как-то живу...
Очень важно!! ! А то может вырасти женоподобный мальчик или плаксивая девочка.