Воспитание детей

моему ребенку два с половиной года почти весь день сидит у компьютера хорошо это или нет

Все вы тут такие умные, кто отвечает что это ужас. Просто современные дети интересуются компьютерами и им это интересно, и слава богу что они могут пользоваться этими благами цивилизации. Ну хоть загрызите меня, но у меня сын 2,5 года весь день проводит с АйПадом, полностью в нем разобрался, скачивает игры с маркета, загружает их и играет, когда разряжается - сам ставит на зарядку. И я не вижу в этом ничего плохого. А те кто говорят о вредных излучениях - просто дебилы, ибо невкурсе что современные игрухи, компы, планшеты и пр. относительно безопасны, а вообще по большому счету вредно все - городской воздух, телевизор, продукты питания...
Евгения Легаева
Лучший ответ
моей летом 4 будет.... близко не подходит...)))))
это очень плохо
Zhunusova Anelya
не думаю что кто-то ответит что это хорошо
У меня дочка пользуется компьютером как только стала ходить, сейчас ей тоже 2 с половиной, знает буквы, читает некоторые слова, считает до 10, сама включает мультики на youtube, игры, рисует в paint'е, на лицо благотворное влияние, а мифы о вреде компьютера и прочей электроники сильно преувеличены людьми, которые монитор телевизором обзывают.
Ольга Гарипова
O_O что он за ним делает?
Бред, он у вас вместо кактуса, принимает на себя вредные излучения??
взрослому 40 мин положено. а тут ребенок -срочно найдите ему занятие. пока не поздно, а то потом будет поздно
Ужас какой, я в шоке!!!!
Он (она) наверняка ищет опущенные Вами знаки препинания, т. к. даже он (она) знает русский лучше Вас.
о Боже...
конечно вредно
а что он у вас там делает?
Плохо, конечно плохо. Предложите ребенку какие-нибудь другие, более интересные занятия, а то дальше еще хуже будет. Я с компьютером познакомилась только в 12-13 лет примерно. А раннее знакомство с этой машиной приведет к зависимости от компьютера, к ослаблению иммунитета, зрения и облучению.