Воспитание детей

почему так много детей нарожали? Ни в садик теперь не устроить, и потом ни жилья ни работы не хватает. На что надеетесь?

это точно, вот я по близости не могу в школу устроится) )
а в школу в 15 минут от дома смогла) )
куда депутаты смотрят?
Персик Няшкина
Лучший ответ
Что помруть от помора!
Ирина Морозова
Мои выросли...))) Я успела...))))))))))
не это не мы ПОНАРОЖАЛИ.
это они ПОНАЕХАЛИ.
да ладно вам, не так уж и много) ) вон китайцы так расплодились что уже не знают куда свой приплод девать и едят его, а чтоб второго ребёнка им завести нужно много денег заплатить государству)))
Да?? ? Ну щаз обратно фсех запихнем ))).
Алла Кочуева
Раиса Кусова Попробуйте:)
Да я думаю, половина этих детей - случайные....
Рожают меньше, чем раньше. Но в отличие от раньше новвых садиков становится все меньше. А постройка новых - вообще чудо великое (распиаривают до небес).
в Долгопрудном мамаша тоже тау подумала позавчера и выбросила детей с 15 этажа
Инна Акаева
ДА И СЛАВА БОГУ!!!! всем всего хватит. у меня трое деток. рожали не за деньги, а ооочень хотели деток. одному детке скучно будет, родили второго, третьего родили для полного счастья.
Раиса Кусова Слава Богу что? Что скоро Земля от ваших усилий треснет?
Я своих рожаю, потому что у меня получаются отличные дети)), место в детсаду мне не нужно, няни и развивающих занятий вполне хватает, тем более сейчас такие сады, больше на колонии похожи. Жильем обеспечивать должны, имхо родители. Моему папе бабушка помогла, папа мне квартиру купил, а я теперь стараюсь, что бы у моих детей жилье было. А вот про работу не надо, работы всегда хватает, главное ЖЕЛАНИЕ работать и зарабатывать.
Раз вы Гордый Импрессионист, то и гордитесь собой молча. Разумные люди рожают столько детей, сколько потянут. Комментарии в почту. P.S. Я отец шести детей, планируем седьмого.
Aigul Vvvvvvvv
не, ну вы не правы, смертей то сколько и не только старики помирают и молодые ж, и детки, самолеты падают, а дтп с летальным исходом сколько, ну список еще продолжется.
Сексом стали чаще заниматься.
У меня с этим проблем нет, Детей четверо, в садике мест полно, еще квартира в запасе есть))))) Старшие сыновья побольше папы уже зарабатывают. Взяли ещё двух детей -родственницу непутевую прав лишило государство. А что в детдом двухлетнюю малышку? И НИ К КОМУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НЕ ХОЖУ. Это ко мне идут, потому что запасы я делаю и деньги считать умею. А что деньги на детей платят, ну и что, а какие ещё есть варианты?)))))
Это не детей много, это садиков стало мало. Т. к. был период, детей мало рожали, и садики позакрывали да продали. Это проблема не родителей, а государства вашего, которое якобы борется за рождаемость, а условий создать не может.
по поводу жилья- раньше была надежда, что государство обеспечит твоих детей жильем, сейчас надеятся надо только на себя.. . Тем не менее, я считаю, что родитель НЕ ОБЯЗАН своего ребенка обеспечивать жильем...
Наталья Ручеина Государство тем более не обязано.Если родители не обязаны,то с какой стати государство должно это делать?
Потому-что за это дают деньги.
Раиса Кусова точно. а государству какая польза нищету плодить?
Марина )))) Да?! И много? ;)