Воспитание детей
45мин назад ребёнок должен был покушать, но спит - а у меня уже сися болит - как думаете, будить ребёнка, чтобы покушал
ято вам ваше материнское сердце говроит, то и делаете
Сцедитесь, что мешает-то?
Никогда не видела смысла насильственно ребенка будить...
Сцедите, но ребенка не будите
оой да не надо сцеживать ёлки! аккуратно его расшевели, не пугая, чтобы полупроснулся, и сразу титю дай, он и не проснётся, и поест )))))))))))))) у меня жена так делала, когда малой был маленький )))))))))))
Сцедить, даже в холодильник не надо ставить, описается, проснётся и есть захочет.
Сцедите немного, чтоб не болела, а проснется-этой же его покормите...
За 45 минут взорваться не должна. Ну сцеди грамм 50.
сонному ребеночку поводи по губкам соском.. у него инстинкт сработает-ротик откроет и начнет посасывать.
нее есть захочет праснется заарет)))
Не взорвется. Я не будила своего. Сцедите немного. А как же те, кто учатся в универе? У нас одна бегала в туалет со стаканом, молоко сцеживать... ничего не взорвалось. А крепкий сон ребенка прерывать-это преступление.
сцедись
А моя спала 20 часов в сутки. Будила, чтоб покормить, она прям с бутылочкой засыпала, потом снова тормошила. И так 2 недели спячки....
очень бы болела, ты бы тут не сидела и не выпендривалась какая ты типа охрененная мамашка, что ради ребенка терпишь даже боль в сисях, а пошла бы или покормила или сисю свою сцедила
не болит у тя ни хрена
больше понтуешься
не болит у тя ни хрена
больше понтуешься