Воспитание детей

А Вы манку маленьким детям на воде варите? А сами такую едите?

Просто сейчас прочла мнение педиатра. Сижу и думаю, вряд ли бы мой сын любил каши, если бы все варились на воде.
София *
я варю каши до сих пор! моя семья любит кашки.... Манную варю редко, потоому что она не самая полезная.. нО все каши варю всегда на молоке! На воде мои бы тоже есть не стали!
Ольга Пахомова
Лучший ответ
София * манка мне взбрела в голову, прямо картинка перед глазами. Овсянка на воде грудничку, думаю не лучше. Мой сын на молоке все каши варит. А мы их не едим. Раз варила рис с пшенкой, но опять же на молоке. Вкусняшка. Надо варить.
Нет... Манную кашу надо варить на молоке!!!
Елена Сачивко
ой.. отставшая какая!!!! манка это ЙАД тепереча.. эт в прошлом вее манная каша -первый прикорм. а ща-все наоборот.. ГРЕЧА первая!! !
))))
на молоке канеш))
София * Мой манку в 7 лет первый раз пробовал. Теперь любимая каша. Но я на молоке варила каши. На магазинном 2%.
Просто манка мне в голову взбрела после её ответа. Кстати, одна коллега правда манку готовит на молоке. Себе (кто там у неё ещё её ест я не знаю)
Варила на молоке, и то изредка, а после того как прочла авторитетное мнение извесного диетолога, вообще не буду ее варить.
Зачем варить на воде каши детям? Я понимаю, гречку, а остальное-то вкуснее и полезнее - на молоке.
Ольга &
сама терпеть не могу манную кашу и детям ни разу не варила.. . никогда
Где прочли? Я на молоке варю На воде же не вкусно.. бе..
София * В готовим детям. Манка просто мне в голову взбрела. Я живенько представила манку на воде. Да и овсянку на воде как то в прикорм грудничку...
Я манку варила на разбавленных смородиновом и клюквенном соках. Нажимал так, что за ушами терщало.
Nik To
на молоке варю
Хм, я вообще почти не варила детям манную кашу, нафиг она нужна в ней пользы ноль! А сама бывает варю себе и на воде, под настроение!
Инна Манилова
Ну параша это а не еда - варите лучше рис...
Вообще манку не варим, ни себе, ни детям.
На молоке.
Но моя не любит каши с года. Любит жареную картошку.
София * А мой не ел картошку ни в каком виде. Жареную в школе начал есть.
кашу варят на воде когда обезжиреную диету делают при желудочно-кишечных инфекциях. вкусно так-же как клестер.
До 1.5 лет молочку не вводили. Сын ел каши на воде с огромным удовольствием. Правда я в них фрукты добавляла.
я все каши варю в пополаме
молоко и вода
сначала на воде, а под конец добавляю молока
Ольга Сурненкo
нет! только на молоке!
нет! мы вообще не едим манную кашу т. к от этого плезного нет и это не для здоровья.
Татьяна Ярина