Воспитание детей

Кто смотрел вчерашний выпуск Путь говорят? Почему мать Виктора Кочкина так и не подошла к сыну? Как вы думаете?

В отличие от др матери др. сына?
Наталья Швец
Наталья Швец
59 245
наверное стыдно, вот и все.. . Она жила себе, думала наверное, что и сына то уже нет давно, а тут появился, и пообщатся хочется, может прощения попросить, но в свою жизнь пускать не хочет.
Людмила Сурикова
Людмила Сурикова
10 305
Лучший ответ
я не смотрел-а кто такая мать?
только она сама знает, почему. может, боится. а может, ей и сейчас без него лучше, но боится в этом признаться. вполне можно понять эту женщину. не понимаю, зачем такую сцену показывать на всю страну. этой матери в конце концов еще жить среди соседей, коллег, учеников - зачем всем вокруг знать про ее трагедию????
Нельзя осуждать.... но так не понятно ну ПОЧЕМУ какие то врачи могут забрать у нас самое дорогое??? Что, раньше люди тупее были или хуже жили.. Ничему не верю.. и мамашу мне эту не жалко.. А мальчишки очень хорошие, просто замечательные.
Судя по ее горестным словам "зачем ТАК?! ", он не стал с ней встречаться вне камер. Опрокинул на нее стыд вселенский, она не справилась. Встретились бы в кафешке без Малахова - она бы подошла, мне так показалось.
Наталья Швец он ей написал в соц. сети. она не ответила ему вообще.
Себя очень любит. Заслуженный учитель, а сын инвалид.... Как то не вписывается он в роль благополучной женщины.
Чувствует вину. боится осуждения. Потом может и подошла. Ведь приехала, плакала. Стыдно ей. Потому что тогда проявила малодушие. Я считаю, что хорошо что так вышло, останься они с матерями, ничего б из них не вышло.
Мы не знаем всех деталей произошедшего с этими женщинами, а выставляться на показ в данной ситуации не вполне естественно, поэтому меня поначалу очень удивила такая разухабистая весёлость мамы другого молодого человека, но потом стало понятно - они просто уже давно общаются и у них всё стало на свои места. Может быть у Виктора это ещё впереди, а вообще, осуждать тут никого не стоит, правильно там было сказано, что врачи настоятельно предлагали оставлять таких детей, не знаю, изменилось ли что-то с этим сейчас.
Наська )))
Наська )))
14 188
Боится гнева муженька нового.... он же не в курсах.
Я думаю что стыдно, если б не хотела подходить тогда не приехала б.
C.
Canya .....
8 021
это огромная человеческая трагедия!!!
АВ
Анна Вый
5 329
она же заслуженный учитель.. . учит жить других.. . страх...
Мне вот интересно, на фига она вообще туда приехала?

Похожие вопросы