Воспитание детей

А если ребёнок застукал за... ну вы понимаете, за каким занятием... и спрашивает:"А что это вы делаете?" - как отвечать?

Ржууууууууу!:))))))))) Я тут представил и подумал, что смотря в какой позе ребёнок застукает своих похотливых родителей. На каждую позу, уж точно должна быть своя отмазка!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я бы наверное ничего бы не смог ответить, а только ржал бы:)))))) Ну может быть выдавил, что кувыркаемся:)))))))))))))))))))))))))
Мария Крылова
Лучший ответ
Татьяна Кунгурова Хто-то ржёт, а у кого-то и конфуз-с... :))))
Играем...
у меня такой ситуации еще не было, а вот брат, когда спалился сказал "зарядку делаем".
Дурачимся)))
Одни мои знакомые ответили, что "играют", так ребенок обиделся, что его не приняли в эту игру!! !
Наверное можно дать ответ более приближенный к правде, но доступно для ребенка: что-то типа- "мама и папа: муж и жена- поэтому спят вместе, любят друг друга- поэтому обнимаются. " Для начала достаточно, скорее всего такой ответ его вполне устроит, хотя может и задать парочку уточняющих вопросов...)))
Тюня Flower
у знакомых дочка увидела их и спрашивает: "а вы всегда так горкой спите" :)
У нас еще не было чтоб застукали, но знакомые говорили : папа маму обнимает))
Надо отвечать, что делаем братика или сестричку...
**
**тома **
Массаж.
Юлия Можаева
с детьми такого не происходило.... но вот мама моя однажды вломилась к нам ...но правда ей на следующий день было более неудобно чем нам ...а чем мы там занимались ей не пришлось объяснять....
Мои приятели сказали, что папа маму укачивает =)
Ксю Солодова
Играем, но так играют только мама с папой ( что бы в саду не повторял)
Массаж!!!!
Мама с папой обнимались,
Лёжа на диване.
Неожидано для всех.
Сын выскачил из ванны.
И спросил он у отца.
Чем вы занимались?
"Буратино для тебя.
Мы сынок стругаем. "
Буратино для меня,
Ладно мастерите.
Вы родители смотрите,
Только не курите.
папа с мамой любят друг друга) по крайней мереении мне так говорили)
если конечно вы ЭТО делаете с мужем))