Воспитание детей
Включив кино и увидев в углу экрана +16 или +18, вы погоните своего ребенка от телевизора, откажетесь от просмотра или..
Кааааанешна! Пришли тут с мелкой на "Сумерки", а перед сеансом нам как напишут: "12+"! Ну что, попкорн в мусорку, билеты сдали и домой, "Незнайку" читать! :))
мох не загнать к тивилизору! даже такими заманухами!)
Сначала пойму, что за кино. А то на "Рапунцель" тоже было написано 16+. Я вот до сих пор ломаю голову, почему. Думаю, все же единицу приписали случайно))
моя равнодушна к телевизору, чего ее прогонять, если она и головы туда не повернет, если не мультики показывают?
стараюсь переключить
Я сам оцениваю фильмы.
Например, "Cartoon Network" - не для детей, "2х2" - в основном тоже (хотя "Саус парк" сам смотрю) .
А многие каналы лепят "16+" на всё, даже на детские фильмы.
Значок "N+" для меня не играет никакого значения.
P.S. По закону №436 сказка "Колобок" должна маркироваться "12+".
Нам пофиг эти значки. Помню значок +12 на фильме "Розыгрыш",что за тупость...
это все глупости! пусть смотрит
Смотря какие фильмы, скорее да, еще бы в нете сделали такое, чтоб не открывалась всякая фигня.
У меня вообще телека нет)))
Я вообще первые 5 мин когда впервые увидела по началу думала что это погоду показывают)))))))))))))))))) )
А вообще я беру это на заметку, но смотрю по обстоятельствам. Что толку от того что фильм "Мстители" или другой фильм из этого жанра пишут 12+ , моему 7, глупо не давать смотреть)))
думаю и родителям в присутствие ребенка не стоит смотреть ведь он смотрит на родителей и растет по образу и подобия поэтому не стоит
тоже считаю бредом))) пусть смотрит что хочет ему что в течении дня ни чего не смотреть)))