Воспитание детей
Сыну 4г, просится на балет. Лебединое озеро или щелкунчик. есть опыт - как дитя в 4 года в зале сидит?)) ) решаться?
ну тут только опытным путем определить, берите билеты и идите, даже если просидите полчаса- это все равно опыт музыки и общения
Никак не сидит. Его на 15 минут хватит.
в кукольный театр пока
Можно на видео показать Щелкунчик, например. Увидите, как просидит и сколько.
Наталья Шарова
мысль отличная))) только я, признаться, столько ему телевизор по времени не даю за один раз смотреть, сколько Щелкунчик идет))) но проверить, надолго ли хватит, можно)))
Возьмите билеты на галерею (оттуда проще потихоньку уйти если что) и немного "тихой" еды - кусочки яблок, не хрустящее и не крошащееся, попить. И учтите, что на вечерний спектакль детей до 7 лет не пускают. Заранее лучше сюжет рассказать.
В 4 не знаю. Павлова, говорят, в 8 лет начинала...
Наталья Шарова
начинала что?))) балеты смотреть?
конечно же щелкунчик!!!!
меня в 6 лет с Щелкунчика выгнали из зала за то, что я пить очень громко хотел. И бегать :)))
Взяла я свою дочку (3,5 года ) на концерт Ваенги, отсидели с натяжкой лишь 30 минут и пошли домой ((( очень жалко (((
Но мне ее не с кем было оставить, пришлось взять
Мои долго могли сидеть, а когда под конец уставали, то давала пожевать какие-нибудь припасы (конфетки, печеньки, что не сильно крошится и хрустит).
На что-нибудь бюджетное, чтоб уйти было не жалко.. . А так может быть танцором вырастет! Это красиво...
Зависит от дЕтя.
Моя старшая ни на одном спектакле до 10 лет дольше 10 минут не выносила- уходили, пока я через 5 или 6 "просмотров" не бросила измываться над ребенком. И сейчас не любит и не ходит, ей уже за 20.
А младшая с 3 лет на опере и мюзиклах сидела - не оторвать. В антракте маме со старшими девочками в туалет надо, а эту от кресла не оторвать...
Тут два варианта: либо уснет либо попросится домой. Лимит 15-30 минут
Берите билеты....