Воспитание детей

Помогите, комары заедают. У ребенка все лицо красное от укусов. У ребенка все лицо красное от укусов.

В наших краях установилась влажная и мгновенно жаркая погода. Такие температуры создают отличные комфортные условия для появления огромного количества различных насекомых и комаров. Как же не стать самому жертвой маленьких, но опасных вампиров и не затмить летние теплые дни, использовать их для полноценного отдыха и труда.
Если вам кажется, что комары и другие мошки вас очень любят, больше, чем других, кусают - это похоже на правду. Подробно на: Максимум Инфо • Борьбу с комарами нужно вести осторожно
Мария Бариева
Лучший ответ
Фенистил гель. И фумитоксы антиаллергенные в комнате.
а помазать ребенка до укусов не судьба была? теперь фенистил-гель или соду разведите с водой и делайте примочки
средств от комаров великое множество, в том числе и детских
можно помазать или побрызгать перед выходом на улицу
ну а дома понятное дело сетки, фумигаторы и тд
Галина Щукина
Фумигатор в розеточку воткните и будет вам счастье, а ребёнка от укусов мажьте фенистил гелем.
используйте средства для защиты от комаров.
Фумитокс в розетке вам в помощь, я сейчас на даче и только это меня спасает) Еще пшикалки есть для детей специальные)))
Очень хорошо отпугивает комаров масло гвоздики - в аптеке 45 рублей стоит. На себе испытала - не садятся даже. Им можно и место укуса мазать - снимает воспаление
кровать балдахином или тюлью накрывать на ночь. коляску сеткой маскитной, и средствами пользотаться от кровососов
Mariay Jemeljanowa