Отношусь. Постоянно подправляю.
Задолбала тотальная неграмотность.
Воспитание детей
Как вы относитесь к "учителям русского языка"на проекте?)
Хорошо отношусь, особенно когда перлы некоторых слух режут.
Очень положительно.
Писать надо грамотно, уважать себя.
Меня один раз исправили, поблагодарила человека.
Слово было редким и написала с ошибкой, зато теперь знаю как его писать.
На грубые ошибки обращаю внимание спрашивающего, пусть запомнит как писать, раз недоучился в школе.
Писать надо грамотно, уважать себя.
Марина Савчук
у вас запятая пропущена) благодарите меня))
нормально
лишь бы они миня не стали поучать
миня учить только портить))
лишь бы они миня не стали поучать
миня учить только портить))
*aigerim B@lm@g@mbetov@$*
миня-миня. )))
Учить - не учу, но ошибки раздражают, а иногда и поражают - сегодня попалось слово "освальт"... Порой непонятно - о чём вообще идёт речь.. . Неудивительно, что у школьников проблемы со сдачей ЕГЭ.
Благодарите их. Может, хоть чему-то научат, раз школа не смогла.
Нечего кичиться кретинизмом.
Отлично! люблю грамотных людей! благоговею! Устаю читать русскую речь в транскрипции...
Положительно.
Пропущенная запятая, мягкий знак в "тся-ться" - это мелочи. Когда быстро печатаешь, то действительно часто пропускаешь. И то, если перечитать комментарий или вопрос, то сразу видно и можно исправить.
Но когда человек пишет: "кАбель" (самец собаки) и "элементы" (вместо "алименты"), так и подмывает исправить. Надо же понимать, что ты пишешь.. .
непосредственно отношусь. но тут никого не тычу носом в ошибки.
Ну если по мима указа на ошибки, они ещё отвечают по существу, то нормально. А чаще всего, человек который тычет на твою ошибку, сам при этом совершает две.
Зачастую такие учителя сами пишут со множеством ошибок...
Лена Давыдова
Как автор ответа )))
Пунктуация подводит.
Лена Давыдова
Как автор ответа )))
Пунктуация подводит.
лично я, не умничаю, сама не айс так как не русская... НО.... стараюсь как могу))
я себя в отдельную касту не выделяю
Нормально, если по делу. Хотя зануд не люблю.
нормально отношусь. сейчас, оказывается, модно в слове из трех букв делать три ошибки
Поверьте, очень раздражает неграмотность взрослых людей... не потому, что считаю это тупостью или ограниченностью, а потому, что это неуважение к самим себе и прекрасному, удивительно сложному, но вполне поддающемуся всем желающим - русскому языку.
в пиСту отправляю
Я когда в 11 классе занималась с репетитором, выпровляла русс. яз, она мне сказала, чтоб после поступления в универ я забыла все правила.
Прошло с момента поступления 12 лет. Что засело в голову крепко, то помню, что нет-не парюсь.
тем более, комп подчеркивает неправильные слова))))