Воспитание детей

Как часто вы читаете своему ребёнку?

Старшему лет до 13ти на ночь читала - мы брали большую книгу и осиливали по главе. Если ему интересно было - то он днем сам читал. От голоса мамы он успокаивался, хорошо спал, любил эти минутки.
А с младшим каждый день да по сто раз на день. У него своя полочка с книжками, и он выбирает понравившуюся, и бегает за мной, что бы почитала. Бывает по десять раз на дню одну и ту же.. . Но делать нечего, ребенок развивается.
Дарья Овчинникова
Лучший ответ
Сейчас только нотации, но редко.
Sandugash Assanova
раньше каждый вечер, сейчас он так за день устаёт - быстро засыпает
каждый вечер перед сном
Анна Кичигина
ну практически каждый день своим читаю.. . правда хватает их не на долго:))
Sabina N.
почти каждый вечер (тк меняемся с мужем, иногда и дед читает - когда на лето отдыхать едем)
White Lily
Мои уже выросли и читают сами. Своим детям, которые у меня в детском доме, читаю перед сном обязательно каждый день, а иногда ещё и в другое время можем сесть почитать.
Bina ***
Когда был маленький читала каждый день, наверно да 3 класса читала.
Почти каждый день это когда дома, а на даче или отдыхе ему не до чтения засыпает сразу
Стыдно признаться очень редко, телевизор, компьютер.. . Хотя, ему уже 7 лет, читает сам. , а до 4 каждый день перед сном читали. Вот уезжаем в деревню, там не будет ничего, зато книг море :) Будем навёрстывать
Каждый день. Вечером и в течении дня 2-3 раза, ребенку скоро 2 года, он сам нам книжки приносит. Вечером не несет, но всеравно читаю, показываю картинки, рассказываю, что нарисовано и т. д.
читайте чаще, детки это очень любят=3
Liza Boiko
Каждый вечер