Воспитание детей

1-й класс. Букет из каких цветов дарить учителю?

Особо не тратьтесь. Самые лучшие букеты учителя несут директору, пару средних забирают домой, остальные всем скопом стоят в классе в ведре.
Irina Topuzis
Лучший ответ
из любых абсолютно там не понять будет у кого какие!
Надежда Дёмина
Любой, главное не лилии, они пахучие и не тяжелый.
астры) ) всегда дарила астры))
Олька Прусс
букет должен быть легким, с ним стоять минимум 30 минут
посмотрите мелкие розочки, очень мило смотрятся
Из съедобных: кофе, хороший чай, конфеты и т. д. Или из дачных даров: букет из зелени, свеклы, морковки. Если у учительницы дачи нет, конечно.
Чем дороже. тем лучше.
Nina Mangus
Вполне сойдут со своего огорода.
из каких хотите, главное от души
о. О Какие хотите, естественно.
Галина Адова
все букеты будут свалены в одну большую общую кучу... Советую - чисто символически - кустовую розочку ( мелкую) и коробку конфет. Мы только в 1 класс ходили с букетом, след года ходим с конфетами.
Если не хотите, чтобы ребенок ваш видел, что его цветы вынесли на помойку, то купите очень красивый и дорогой букет
Эля Волкова
а это имеет какое-то принципиальное значение!?
Алиса Новикова
Я покупаю розы. С букетами потом возни много, а цветы одного вида можно поставить все вместе.
думаю, розы, когда подарите там уже все равно от кого и какие.
белые розы
Жен наверное как в том году неплохо потратится на букеты.. . Классруку 55 роз в прошлом году подарили, 55 директору, по 28 физичке и математичке + мелкие подарки. (сервиз, конфеты, денежки)
Ira Ilyk
Вот почему то воображение рисует первоклашку с гладиолусами. Ну лилии тоже красиво смотрятся.
У нас астры на даче росли чудесные) ) Большие, яркие. Мы покупали бумагу красивую и их дарили. Мне всегда казалось, что они выглядят не хуже покупных)
Марина Кучина
мы розы дарили
На днях в ответах видела симпатичный букетик, оформленный очень любопытно. В качестве ручки букет был обвязан цветными карандашами, как заборчиком. Очень уместно и оригинально.
букет астр
Gerda Susana Ana Licht
недорогой букет, тут главное внимание и все)
розы покажите себя хорошо, а если педагог не понравиться, потоп и одуванчиками обойдется
Подари свои любимые, учитель будет знать какой ты.