Воспитание детей

Есть вопрос) ) Есть ли у вас дети? И, что вы об этом думаете???

Есть! Это то, что заставляет каждый день улыбаться, нервничать, думать о будущем. Вообще думаю, что ни что не может вызвать столько эмоций и счастья, как материнство.
Майра Хакимова
Лучший ответ
Есть. После "И" зачем запятую поставила?
Есть ответ! - Есть! Думаю: "Слава богу, что есть! " :))
...Про Ворчуна думаю: "Эх... ОПТИМИСТ, однако! " :)))
Зульфия Быкова
скорей бы подрос и в школу пошел)))
Юлия Абрамова
Есть
Думаю, что ещё пол года буду чисто обслуживающим персоналом, а потом полегчает )))
есть дети у дочерей уже свои дети, имею что сказать .но смею только думать про себя о многих вещах
Есть дети.. . много чего думаю))))
Ekaterina Volkova
Есть.... Один день думаю одно Другой день другое.. смотря что вытворятттт И КАК вывидут на эммоции. но в основном счастья от них намного больше чем печали..
Есть, и еще хочу)
Svetlana Ciranova
Есть. Ничего не думаю.
Alina Louzon
Есть. Мыслей много. Очень много.
есть. думаю - растить надо, воспитывать :)
Есть один. Люблю, конечно, куда деваться теперь с подводной лодки. Но, если бы вернуть время вспять, не стала бы ребенка заводить никогда - не мое это, обуза на всю жизнь, одни нервы и никакой своей жизни. PS Запятая в данном случае не ставится.
Жанна Белова
Есть и я счастлива. Думаю, как воспитать достойно, чтобы и человеком стал хорошим и самостоятельным. А вообще, люблю я его, кроху.
Лёлька _
Моя дочка это моё счастье, и она об этом прекрасно знает.
Анна Коняхина
с одной стороны дети много отнимают свободного времени, а если бы их не было, ты бы не знала чем заняться