Воспитание детей

Когда дети вырастают это хорошо или плохо?

Катя Екимцева
В каждом возрасте своя прелесть.... а что касается взрослых детей.... наверное это здорово.... смотришь на свои труды и с большой гордостью можешь похвастаться какие у тебя замечательные взрослые дети.. . уже проявляют заботу о своих родителях, с ними можно, о чем то важном посоветоваться, пообщаться.... со взрослыми детьми совершенно другие хлопоты, они сами вполне могут решать свои проблемы.. .
Татьяна Ильченко
Лучший ответ
У Вероники Долиной песня есть: "Не расти, дитя моё..." Была помоложе, думала, что за дикость, как можно такого ребенку желать. А сейчас.. . Время летит чудовищно, они вырастают, и.. . Вот уже маленькому скоро три, я даже не заметила, как. А потом они вырастут окончатльно.. . разлетятся.. . мне пока страшно даже думать об этом.
~~~Papina Gordost'~~~
ничего хорошего, еще больше проблем и переживаний и по попе не шлепнешь
Ольга Смык
Да, а мы стареем!! ! Грустно!!!
Динара Ниязова
Чё классику забыла? Маленькие детки - маленькие заботки...
Неизбежно. Дети растут, мы - стареем.. . Когда маленькие - такие хорошие! Думайте сами...
Это хорошо, главное чтобы выросли настоящими людьми
Жулдыз Бекеева
жду не дождусь, когда это наконец случится
Это ни плохо, ни хорошо. Это НОРМАЛЬНО.
Это хорошо. Не могут же они быть все время маленькими. Главное, чтобы все у них сложилось в жизни. А если даже что-то не получается, в любой ситуации всегда надо искать позитив.
большие дети большие проблемы
Грустно немного. Но хорошо! Жизнь продолжается!!!
Aliya Kireeva
Тогда они тебя будут содержать
Aigerim Zhumasil
Это неизбежно!!!
Это плохо! Они улетают с гнезда! И на их место приходит пустота!
Другое дело, когда они рядом и дарят внуков!
Themironovs Themironovs
это прекрасно Вы растете вместе с ними
хорошо!!!