Воспитание детей

Вы оберегаете своих детей от оболванивающего, одурачивающего влияния религии?

Пропагандой общественной занимаешься? Атеизьм - оно тоже, надобно осознавать, под наименованием религии значится. Это пропаганда до сих пор еще осталась, Марксистская и Ленинистская. В нее, осознавать необходимо, тоже верить единственно возможным представляется. А тревожить публику подобными плакатами уж и не пристало человеку цивилизованному. Для полноты же исповеданья твоих убеждений предписывается тебе вычеркнуть насовсем из лексики таковые буквосочетания, как "душа", "что-то в духе чего-то", "верю", "надеюсь" и множество подобного, что относится единственно к сфере нематериалистической. Это только на первый взгляд такое предложение простым кажется, а стоит попробовать.. . Нет, только в обывательских кругах эти разговоры еще не прекратились, а серьезные ученые совсем уже ничего против вашей души не имеют, а работают в сфере прикладной, беспрепятственно употребляя все таковые термины, а заодно и: "Не приведи Бог, чтобы лабораторная работа не защитилась!.. "
Т.
Татьяна .
Лучший ответ
Главное - уберечь своих детей от оболванивающего, одурачивающего влияния телевидения.
Лиза Васильева
уже уберегла
любили провокационные вопросы?
Madina Derzhalieva
Нет, у меня пока нет детей. Но религию они будут познавать исключительно на уроках истории. Вырастет - пусть сам решает, во что верить.
Я их буду оберегать от ому*ачивающего, оганд*нивающего влияния атеиздов.
Оля Корниец
Обязательно.
Меня уже уберегли :) атеисты вся семья.
а религия разная бывает, ,я бы раньше знала о боге больше, ошибок меньше бы сделала в жизни