Воспитание детей
Как вы оберегаете своих детей от курения травы?
Пока дети всегда со мной. А в будущем не знаю. Лазиют у нас по дворам наркоши, закладки были и в соседнем подъезде и на детской площадке ((((
Так же, как в Древней Греции остерегали детей от пьянства. Искали желавшего подзаработать, давали ему денег, напаивали его в задницу, дожидались пока он выпадет в осадок - и приводили маленьких-маленьких детишек на экскурсию: типа, "вот смотрите, дети, вино жрать у нас не запрещено, но если будете вино жрать - то будете выглядеть или так же, или хуже."
В принципе, в наши дни - можно тоже начинающих подростков в наркодиспансеры водить. Наглядность - великая вещь!
Айгуль(Сагнаева) Салимжанова
от травы в наркодиспансеры не попадают))
У нас тоже трава в продаже легальной после 21 года, но ни тяги, ни интереса, ни соответствующего траве окружения нет.
Надо детей занимать так, чтоб на траву времени не оставалось.
Никак, умных рожаем
Да никак. Он у меня и сам разумный.
Да никак...
Тут такое редкость.
Спортсмены, не до травы им
Тут такое редкость.
Спортсмены, не до травы им
Они сами себя оберегли. Мозги есть.
Мама, каникулы, мы едем на Джамайку работать над курением травы (БГ).)))
Да как-то обошлись.
Ну когда они были подростками.. как-то окружение у них было такое.. не курящее траву. Сейчас младший живет в стране, где трава легализована..)
Но он не курит в принципе.. поэтому, надеюсь, не станет и траву курить.
они с мозгами
Да никак. Трава у нас в свободной продаже. Но никакой тяги не заметно.
Не покупаю и слбственным примером
Лучше чем алкоголь по крайней мере
Помогали формироваться нравственному иммунитету с 3-х годиков.
Я всегда говорила : курнешь - медленно умрешь в мучениях .
Айгуль(Сагнаева) Салимжанова
зачем врать то? ещё ни кто от травы не помер
это полезно)
Обьясняю, что и как, какие последствия. Пока что ребенок мне доверяет, тьфу тьфу тьфу...
Айгуль(Сагнаева) Салимжанова
а какие последствия от курения травы?
Расстреливаю через одного. )))
На деле просто мозг не засорён был. И ещё дитя высоко ценил папашку. Теперь так же ценит, но уже себе на уме. И самостоятелен настолько, что быть зависимым от травы, сигарет и бухары не хочет.
лещами и поджопниками
П*ЗДЫ ДАМ ЕЛИ БУДЕТЕ ТРАВУ КУРИТЬ