Воспитание детей
Вас огорчит,если ваши дети решат никогда не создавать семью и жить "холостой" жизнью?
меня огорчит если они будут несчастны. . а будут они одиноки или парны, детны или бездетны - это их выбор... я не в праве указывать им как жить, могу только посоветовать
не знаю, мои уже оба создали семьи, ведь жить в любви - счастье, отдавать свою любовь - радость. . .семья- это сотворчество и рост
огорчит
Спокойно отнесусь - знаю что это решение временное, пока молода .. потом все-равно захочет
уже огорчает)
Огорчит.
Моей дочери 26 лет и она нацелена на пожизненное одиночество. Она даже ни с кем никогда не встречалась и не встречается. Поначалу я очень переживала. Но теперь смирилась. Действительно, в её окружении нет нормальных парней (полно геев) и хорошо, что она не кидается на первого встречного натурала. Если её не подавляет одиночество, то пусть одна живёт. Сын (19 лет) допускает мысль о женитьбе, но позже. Хотя мужчине жениться необязательно. При разводе он всё теряет - и ребёнка, и возможность создать новые отношения с женщиной, т. к. не каждая свяжется с алименщиком. А женщину для секса найти в наше время не проблема.
огорчит, но это будет их выбор
да, потому что хочу внуков
я сама одинока, не переживу если еще дети также будут жить
не думаю что такое решение будет постоянным! повзрослеет, поумнее и захочет!!!
да
Я замуж пойду, но детей рожать не буду ни за что.
не капли
ая вот решил некогда не женится
Это ихнее дело. Думаю, такое решение не окончательное
Violetta
ИХ а не ихнее, но с вами сагласна