Хорошая тема она меня тоже волнует.
Моё мнение что бы ты не делала все не имеет смысла.
Я думаю пока он сам не поймет.
А так просто ребенка дергать будешь, теребить. .
Да и себе причинять боль.. .
Поймет конечно на время ...Если сделаешь как советуют.. А потом все будет как обычно.. .
Хотя хотелось бы что бы навсегда все наладилось.
И главное нужно пространство ребенка так заполнить что бы он не чувстновал этой ненужности. .
Тем более мальчик ((((
Воспитание детей
Когда радному отцу наплевать на своего сына?
Не встречался с такой ситуацией.
когда наплевать на мать родного сына -жесткая правда жизни (((
отец не тот кто родил а кто воспитал, найдите нового папу
Например, когда мать этого сына пишет "рОдному" через "А"
Ольга Мазанько
я исправила быстро...это была опечатка....
Чему вы удивляетесь. Таких сплошь и рядом.... Я тоже столкнулась.
Когда Вы не можете до него донести как важно ребенку его присутствие и забота. Мой муж поначалу мне помогал, а потом стал "забивать" на все и я ему легко и доступно объяснила что значит быть отцом и что из этого вытекает. Достаточно просто найти подход. Вы же знаете отца своего ребенка, вот и давите. Вы не написали вместе вы живете или нет. Если вместе, то попробуйте на недельку к родителям что-ли уехать. . он поймет как ему без вас фигово. а вот если вы не вместе живете, тогда просто человек не привык к заботе и не видит своими глазами как ребенку без него хреново. Надо Вам на пару дней уехать в "командировку" а кровинушку на отца оставить. Должно помочь, если он не конченая сволочь. Извините, если что не так написала...
Ольга Мазанько
хороший совет)))спасибо)
значит сам без отца жил или он пьяница?
наверно когда у папеньки зубки режутся
Когда сын его не во что не ставит
Когда ему на себя наплевать стало
если"плюет"-значит не достоин отцом быть
Вы знаете у меня такая же ситуация отец 8 лет не общался с сыном вообще, потом вдруг у него проснулся интерес, ну думаю ладно, может одумался, жизнь подсказала ведь мы женщины всегда надеемся на хорошее в результате пообщавшись какое то время видимо понял, что это очень хлопотно да и наверно накладно для него (ведь все это время он даже алименты не платил) и сказал ребенку. что у него временные трудности и опять исчез, а у мальчика осталась очень сильная обида, он сказал не знал я его 8 лет, вот бы и не знал вообще. Так что иногда неизвестно что лучше. Если у человека нету совести то ничего тут не поделаешь. Просто обидно становиться, что когда они вырастают то сразу и отец появляется причем весь хороший такой.