Воспитание детей

У кого МАЛЫШ родился в ОКТЯБРЕ? Какой у ребенка характер? Мой сынок очень спокойный, уравновешенный.

Как считаете ЗНАК ЗОДИАКА влияет на характер?
Мой старший сын "весы" по гороскопу. . в детстве был очень спокойным осторожным ребенком. . ( проблем с ним никогда не было) . .Все взвешивал. . Прежде чем сделать)) ) . .в школе был любимчиком у учителей, хоть и далеко не отличник ) . .Среди друзей лидером, ну и от девочек. . С детства Спасу нет! ) ) )
.. Но он у меня и красавчик ко всему!) ) )

Татьяна )))
Лучший ответ
Ольга Шалимова Очень симпатичный мальчик у вас!
У меня сын весы. Я не знаю, что за дела такие, но это огонь! Нет, он спит хорошо ночью, без причины не плачет, но он чересчур уж шебутной. Его папа скорпион гораздо спокойнее.
а знак зодиака какой?

это только пока он тихий и спокойный, потом даст о себе знать, будьте уверены)
Дарья Громак
Ольга Шалимова 2-е октября. ВЕСЫ. Ну не знаю))) , время покажет, если возьмет папины гены-будет спокойный как танк, если мои-то нелегко нам придется)))))
В раннем возрасте, да, знак зодиака влияет в некотором смысле. Но чем взрослее, тем важнее время, в которое он родился (час).
Октябрь - это либо весы (спокойные) , либо скорпионы, эти шубутные.
Я родилась в октябре, ну и что, что весы, я холерик, да я могу себя контролировать, но в некоторых ситуациях очень сильно могу выйти из себя. Никакая я не тихая и не спокойная.
Нет.
считаю влияет. Но не только знак. У меня тоже очень уравновешанный. Октябрьский )
Я родился в октябре. Я МАЛЫШ. Я спокойный и... ди