Воспитание детей
Как ваши дети утром собираются в школу? встал, поел, ушел?. . или как нормальный. . о... я.. заболел... ((
Сын каждое утро разваливается как "конструктор" то там болит, то там першит и т. д. Я подхожу, ощупываю, вижу, что все в норме, он, поняв, что номер не прошел, собирает все свои "отвалившиеся-заболевшие" части тела и дальше все как обычно: умылся, позавтракал, оделся и потопал в школу
Я заболел - не было... ) А вот стон бурлаков на Волге - каждое утро, тяжело встаем.. . До трех ночи вчера дочурка сидела...
Встал-поел-пошел ...даже вперед меня
Сопровождает сборы стонами и воплями: "Какой урод придумал эту школу?!!! "
встала, поела (еще и нас накормила, если в настроении) и пошла. даже больная. Хрен дома оставишь: "Ой, у меня контрольная! Мне нельзя болеть".
Моя в 5 класс пошла. Спит до последнего, потом подъём и все сборы, умывания, причёсывания, чаепития - занимают максимум 15-20 минут и дочка уходит в школу.
Внук пока только в 1 класс пошел. Поэтому спит после подъема в ванной на коврике с зубной щеткой во рту.)))
Встал, поел, ушел
Наташа Омельяненко
привет..)
Встал.. . Заснул. Разбудила. Умылся, сел завтракать. Заснул.. . Разбудила. Пошел одеваться. Заснул.. . И так до школы )))
Портфель готовится с вечера, впрочем. как и одежда- чистые носки. рубашка, костюм. Утренний душ, завтрак, одевание- обувание и вперёд! К знаниям!
Мой племяш собирается так: долгий подъем, потом сидит и дрожит на унитазе минут 10, умывание, укладка волос феном (да-да, гнездо на голове после сна) , мамка подносит кофе с молоком (никогда утром не завтракает в такую рань) , одевание, долгий поиск трусов, носков и пр. , и потом вперед. Сейчас уже с другом своим ходом, а в прошлом году на машине отвозили.
У меня одна школьница осталась, встала, перемеряла пол гардероба, поела, оделась, пошла )))
у моих с просыпанием проблема, по 10 минут хожу от кровати к кровати, пока встанут. а потом норм-умылись, попили чаю, оделись и идем в школу)
Наш в универ порой так собирается
Обычно встал-поел-пошел. Если заболевает, то начинаются страдания, мол, все сейчас без него как наполучают пятерок, а он дома сидит, как же так?
Но вот сегодня из школы пришлось забирать, живот прихватило.
встанет если не проспит в 6 утра и красится, красится, если 5 минут останется может чай попить и выходит за 10 минут до звонка - вот 9 класс
и мы в 1 класс пошли)) ) спим на ходу, пока я колготки одеваю))
у меня пока так встает и кричит "Мама! Папа! " дочка 2 годика...