Воспитание детей

Кто виноват, что у меня дети тупые? Я умная, а они тупые. Может у меня в генетическом коде какая-то ошибка? Они даже анг

лийские буквы путают.. . я и то никогда не путала.. .
Иногда это просто кажется, если к детям предъявляют требования не по возрасту или моэг ребёнка без прогулок и отдыха утомляется. А ещё дети тупеют от мультиков и компьютеров.
Галия Салахутдинова
Лучший ответ
Кто виноват? Империалисты проклятые, кто же еще?
яблоко от яблони
Вы виноваты. Надо было с детьми активно заниматься с самого детства, а не решать свои проблемы.
Ирина Геллер
Кристина Шпет я и сейчас занимаюсь как только могу, все вечера одни уроки.. .
Я тоже думала, что мой тупой, а оказалось, что он в некоторых вопросах разбирается намного лучше меня.)) ) Так что не рискуйте! Не показывайте свою тупость!)) )
Для начала нужно перестать считать их тупыми. Ничего страшного в этом нет что ребёнок что то перепутал. Оккуратно нужно поправить и похвалить. А они у Вас похоже без пиздюлей как без пряников)
Татьяна Гефнер
Вам поможет:
1. Практика.
2. Практика.
3. Практика.

Пусть просто зазубривают материал, если не могут понять.
Хотелось бы, чтоб это быль злобный тролль, но походу заболевание.. .
Марина Глодина
Кристина Шпет эээ нет, я страдаю от этого, а что такого-то?
у меня доча с первого класса не могла иностранный учить, на тройках ехала.... а в 5 классе лучше пошло. В итоге с медалью школу закончила. Как говорится: клапан открылся.
Кристина Шпет вот как хорошо)) )
"Я и то" говорят тогда, когда отождествляют себя с теми, о ком говорят. То есть, Вы себя тупой назвали. Это раз. Два: Вы же еще и умной себя назвали. Это противоречие. Как умный человек может допустить такие две грубые ошибки?
Алина Алина
Кристина Шпет как я могу не отождествлять себя со своими детьми? яжемать! а не ехидна)) ) я страдаю от этого
Некоторых талантливых и известных ныне людей считали тупыми, потому что они плохо учились, а они потом стали великими композиторами, писателями и т. д. Важно выявить талант ребенка и помочь его развить! А что касается школьных уроков, мне тоже тяжело давалась учеба в школе, хотя в итоге были 5 и 4 в аттестате, даже больше 5, но училась по некоторым предметам с трудом. А в институте было проще. Некоторые ребята-троечники из класса закончили ВУЗ с красным дипломом. Видимо, все дело в том, что среди учителей мало настоящих педагогов. Они не умеют просто и логично все объяснить (в ВУЗе с этим намного лучше, преподаватели умеют все представить все в виде несложных схем, таблиц, объяснить все доходчиво и схематично) . Я не знаю, как написаны нынешние учебники, но наши советские мне лично не нравились, у меня путалась вся информация, сложно было усвоить (кроме математики) . Тут надо родителям помочь детям правильно работать с информацией, т. е. это ваша задача! Определите главные моменты, составьте небольшие конспекты со схемами и таблицами, выявите суть. А все остальное попутно запомнится.
Тебе сколько? А детям сколько?
Saniya Shayahmetova
Мне очень жаль Ваших детей! Я представляю, как им достается, живя с такой мамашей, по-другому Вас не назовешь. Детей любить надо, воспитывать, учить! А не публично поливать их грязью! Какая нормальная по-настоящему умная мать будет такое писать про своих (даже не чужих) детей?!
В зеркало посмотри!
Скорее всего на вас похожи.
Никто не рождается тупым. Тупые это те кто до конца жизни не смог так и реализовать свой талант или одаренность в чем то... думаю ваши дети еще совсем малы чтобы называть их тупыми... не зарабатывайте для них своим отношением комлекс неполноценности
мне кажется вы за сегодня просто перенервничали а дети с самого рождения одаренные существа просто это нужно реолизавать
S_E_M_@ *********
Может вина в муже или любовнике ? ) Кто из перечисленных отец детей вообще ? )
Кристина Шпет муш, может умные мушшины меня не любят такую?)) )