Воспитание детей

У ваших детей есть шведская стенка или какой-то другой детский игровой комплекс для дома?

В каком возрасте покупали?
Особенно интересуют ответы тех, у кого малыши до пяти лет, но заслушаем всех!))))
Ганди Ганди
вот только продали дочкин Ранний старт - выросла она из него, покупали его в 7 мес, пошел на УРА, лазила дочка по нему раньше, чем пошла. научилась висеть на руках, держать равновесие и падать на попу, т. к. падение на спину грозило ударом о железяки :) и особое удовольствие доставляло катание с горки, к сожалению дочка выросла из него. планируем брать шведскую стенку.
Света О
Лучший ответ
Ганди Ганди Вот я смотрела на этот Ранний старт, очень он мне нравится. Но он скорее для моего младшего, а старшему будет маловат! ((( Он всего 110 см в высоту, так? Сколько сейчас вашей дочке и какого она роста, если не секрет?
бабушка подарила спортивный уголок, когда детям было 3,5 и 11 лет, там турник, лесенка обычная и веревочная, кольца и трапеция (ее сняли)
Тереса Богинь
Ганди Ганди Не боялись младшего наедине с этим оборудованием оставлять?
не было
Ася Осайли
Нет, но обязательно будет. Папа-спортсмен сына воспитает как надо, футбол и секция самбо ему уже обеспечены )) а пока только турник с качелями и фитбол.
&N
&&&&&_ Nasta _&&&&&
нет. Нам не нужен. Хватает тренировок
Eva Nilson
'' Кто не превозносил тогда похвалами моего земного отца за то, что он тратился на сына сверх своих средств, предоставляя ему даже возможность далеко уехать ради учения. Очень многие, гораздо более состоятельные горожане, не делали для детей своих ничего подобного. И в то же время этот отец не обращал никакого внимания, каким расту я перед Тобою и пребываю ли в целомудрии, — лишь бы только в красноречии был я прославлен, вернее, оставлен попечением Твоим, Господи, единственный, настоящий и добрый хозяин нивы Твоей, моего сердца. '' Августин Аврелий
Юлия Облакова
с 2 лет мы сделали в дверном проёме съёмный турник, а к нему кольца на верёвках. к 4 годам сделали в углу лестницы на 2 этаж что то типа одного пролёта шведской стенки от пола до потолка 2 этажа. и тут же, от потолка до пола, на оба этажа, канат. всё это использовалось постоянно и сыном, и друзьями (и взрослыми тоже).
Галина Табан
Нет, и не будет такого) у нас нет столько свободных просторов в квартире...
Купили когда младшему было года 4, побаловались на нем 2-3 недели и интерес пропал, уже третий год стоит как вешалка и мешает.
Была бы возможность - купили бы еще года 3 назад, когда сыну было 4. Но ее просто некуда прикрутить, нет ни клочка свободной стены в крохотной квартире. Перед НГ купили турник, повесили над дверным проемом, на него кольца гимнастические - ребенок в восторге! Будут потом с младшим подтягиваться)
У меня ребенку два года, но уже с полутора лет она висит на кольцах. Это очень полезная вещь в доме при условии, если ребенок активный. Покупали здесь https://dsk-atlet.ru/, очень довольны теперь можно ее хоть занять.
Nazipa Uraimova