Воспитание детей

Студенты институтов, а Вы работаете? Где? Так же вопрос для их родителей...

нет, все силы уходят на учебу... нет смысла совмещать работу и учебу... как говориться за двумя зайцами погонишься...
Галима Алтынбаева
Лучший ответ
дочка работала в ресторане "Росинтер" с 3 курса, а сын в "Demis Group"
Когда училась, работала на кафедре, стипендия была 49,5руб. и зарплата 43 руб. А когда закончила, то получала 110 руб. Не намного и больше.
Дочь - студентка, не работает, времени и так нет.
Знакомые студенты подрабатывают в Макдаке, Шоколаднице, Старбаксе, обычно в выходные, иногда вечерами, там можно брать удобный график. И промоутерами в магазинах, это разовые проекты.
Дочь работала джус-мастером по вечерам в начале учёбы, на последнем курсе устроилась на полставки инженером в организацию по установке электрических опор, строительству подстанций. Училась очно, на дневном.
Подрабатывала репетитором английского языка.
Виктория *)
Дочка на третьем курсе, очница. подрабатывает хендлерством и статейки пописывает
Моя дочка работает администратором в ветклинике по графику сутки- трое. Учится при этом на пятерки)
Елена Коркач
Татьяна Пархоменко А как же она учится? Постоянно пропускает?
многие очники репетиторством подрабатывают, некоторые, кому очень деньги нужны, в гостиницах администратором на суточном графике, в том числе очники (девочки), и официантами тоже
M S
Дочь на 3 курсе. Работает. В выходные и каникулы официанткой в кафешке. Когда нет пар, созванивается в шефом, он ею подменяет, если надо. Вот и сегодня, бедненькая на работе.... У всех Пасха, мясо жарим.... А она... ((
Татьяна Пархоменко Мои тоже сегодня работали..)) У меня мальчишки-погодки, оба студенты, работают стюардами, это что-то типа дружинников на футбольных и хоккейных матчах. Очень удобно совмещать с учебой, ходят на те матчи, на которые могут.
моя работает со 3 курса. по специальности. учится на дневном.
Подрабатываю сиделкой, и то когда нет сложных циклов. В нормальных институтах прктически невозможно совместит учебу и работу
Людмила Лесик
была студенткой два года назад. пыталась подрабатывать, разносила газеты.
Дочь на 4 курсе, не подрабатывает. 2 и 3 курсы училась во вторую смену то с 11, то с 13 ч. Сложно подрабатывать. Сейчас заканчивает бакалавриат, пишет дипломную, готовится к госам и поступлению в магистратуру. Тоже сложно с подработкой.
у нас на потоке группа была, там все 4 парня работали охранниками в одном магазине.
..*anelya Kenzhegarina*...
У меня муж работает, а я скоро устроюсь. Я заочница
пока училась - подрабатывала, официанткой в баре в вечернее время, потом барменом там же