Воспитание детей
Мама ребенка может за ним ухаживать, опекать, заботиться, но она никогда не сможет его хорошо воспитать.
Да, все правильно... только отец, при условии что и его нормальный отец воспитал.... воспитание-ведающим отеческим словом питание
философский вопрос...
У нас пол страны выросло только с матерями. У многих папаши лентяя, пьяницы, однако матери воспитывают нормальных детей.
можно сделать такой транспарант и выйти с ним на площадь, а то тут Вас мало кто услышит:))))))
Идиотизм. Воспитать ребенка может тот, кто сам себя воспитал.
это ты сам придумал? видимо тебя тоже отец воспитывал
Дарья Бобылева
За нас уже все давно придумали и пользовались этим тысячи лет
Вы не правы.... Сын остался без отца в 11 лет.... Вырос хорошим человеком. Всему научен и по дому, и по хозяйству. Работает, образование высшее, квартиру свою имеет.
Воспитания вообще не существует... все что заложено на уровне генов - то и вырастет.
ну хоть один мужик своих детей не бросит, и то ладно
Да Вы что? Сами-то поняли, что написали....
Дарья Бобылева
Я то понял. Вы видимо нет.
После ВОВ детей растили и воспитывали, в основном, женщины, потому как отцы на фронте полегли ,,,И славных детей, надо заметить, воспитали ,,,
Дарья Бобылева
А тогда еще традиции воспитания сохранялись. Это сейчас одно бл... ство в семьях творится.
Бред... я сама воспитываю... хоть и муж рядом
сейчас женщины как мужчины, а мужчины как женщины так что не надо ляля
И много вы видели детей, чьим воспитанием занимается отец? А чьим - только отец?
в таких вопросах не бывает однозначного ответа, отцы разные бывают и к сожалению часто от них помощ только финансовая... а как часто бывает что выпивают скандалят и показывают дурной пример детям... в воспитании детеи вобще нет каких то правил как делать надо и как нет, каждыи ребёнок индивидуален и к нему нужен разный подход.
НУ НУ
Да что вы говорите?! А когда отцы на работе или в командировках постоянно, а когда сбегают? Кто, как не мать дает воспитание.
Дарья Бобылева
Мать не дает ребенку воспитания никакого практически.
Очень спорно, но можно понять, откуда исходят такие мысли. Многие мамы, как это ни печально, парят на крыльях своего не в меру огромного обожания к ребёнку и делают из него "царя горы". Подавляющее большинство семей сейчас таковы, что глава семьи - не мужчина, а ребенок...
Мы забываем, что не семья существует ради ребенка, а ребенок в семье. Его нужно именно воспитывать, а не холить и лелеять. Причем начинать воспитывать надо не с семи лет, когда он уже "почуял, куда ветер дует" и сел на шею, а с самого его момента рождения.
Редкая мама в этом вопросе объективна и адекватна, в отличие от пап. Так что отчасти я могу с Вами согласится, но лишь отчасти. Слишком часты в нашей жизни случаи, когда папе чхать на своё дитё, как это не прискорбно.
Дарья Бобылева
Чхать как вы говорите появилось не так давно. А вообще всегда сотни веков, воспитанием занимался мужчина.