Воспитание детей
Ребёнку 14 дней на 9 стал гноиться левый глаз на 12 второй что делать промываем всё проходит, а потом опять
тут прям все врачи сидят! ВЫ сами не понимаете, что это ребёночек, грудничок! а вот я непонимаю, первый мес. обязательно к Вам долдна приходить Врачь, и не просто должна, а обязана каждую неделю до мес. это точно
К вам педиатр на дом должен приходить, к нему и обращайтесь с этим вопросом.
Возможна закупорка слёзного канала, так бывает А вобще к врачу
К врачу, неужели не понятно ?!
деточка, промой глазки грудным (своим ) молоком, ежели его нет-к врачу
Если после капель не проходит... это слезный канал... найдите видео массажа и делайте... нам помогло за пару дней... тоже недели две мучались... но у нас 1 глаз был.
коньюктивит как вариант, очень заразное и опасное для зрения заболевание, срочно к окулисту.
Узкий слезный канал
Ну даже не знаю... МОЖЕТ К ПЕДИАТРУ СВОДИТЬ БЛЯ********Ь
Не страшно, что зрение у малыша может ухудшится после таких протираний- интернет консультаций?
Ну так лекарство надо, чего тяните то
Нам врач назначил капли с левомицетином 3р\день и тетрациклиновую мазь в глаза на ночь. За неделю все прошло.
Бабушкин (народный) способ: промывать глазки ребенка его же собственной мочой. Не смейтесь и не отвергайте сразу. У моего мальчика было то же самое. Мочу мальчика *поймать*на ватку легче. За 2-3 раза (в течение дня) глазки перестали гноиться, еще пара дней - для профилактики, и больше мы с этой пакостью не встречались.
к врачу сходите, не мучайте ребёнка..
Похожие вопросы
- Что за сыпь у ребёнка, 14 дней с рождения, потничка или аллергия?
- ребенок переживает адаптацию в садике и начал мигать глазами. тики как будто. что делать
- 5-летний ребенок каждый день устраивает истерики, ищет недостатки в своем теле, проявляет страхи. Что делать?
- А если бы вы ребенку целый день разрешили заниматься только тем, что он сам хочет, чтобы он делал?
- сыну через неделю будет 2 месяца, со второй недели после родов у него гноится левый глазик, нет покраснения
- У моей маленькой племяшки (ей всего 1 месяц), гноится левый глазик(довольно сильно). Что делать?! Что это?!
- Сыну 3.5 мес. , и уже месяц гноится и течёт левый глазик, но не сильно. Что делать?
- У ребенка(2,5 мес) очень сильно гноятся глаза.Капли,массаж не помогают.Неужели только зондирование поможет?жалко малыша!
- Моему ребенку 17 дней, начали гноится глазки. Чем помочь ребенку?
- что делать када дети 14 и 12 лет дерутся между собой ? разговор и крики не помогают