Воспитание детей
стоит ли ходить ребенку на секции? или нет?
он ходит на 4 секции он начал уставать на учебе стал хуже учиться был хорошистом а скатился на тройки может ему стоит бросить пару секции? когда он туда не ходил то он учился хорошо и дело было даже не в желании
У нас был принцип: Мы предоставляли детям возможность заниматься в любых секциях и кружках, вплоть до частных учителей музыки. Но разрешали бросать, как только надоест. Дети перепробовали народные танцы, карате, изостудию, ф-но, скрипку, саксофон, тубу, бейсбол.... К 15 знали по 3 языка, кроме родного и играли на паре инструментов. И всё без насилия. По улицам не шатались. Потом окончили по два вуза каждый.
Такой вот опыт.
Переутомление - страшная вещь.
Светлана Шевченко
та кстоит ли ему пару секцции бросить? или нет? а то реально ему тяжело он аж чуть ли не на 2 скатился
Надежда Лашина
Что ты такое говоришь! О каком переутомлении может идти вещь когда молодому организму нужно расти.
Действительно перегрузка. Обсудите с ним, что оставить, а что отставить.
Светлана Шевченко
А СКОЛЬКО МОЖНО МАКСИМУМ СЕКЦИИ ОСТАВИТЬ?
Пусть это будет лучше одна но чтоб пригодилась точно.
Светлана Шевченко
он ходит на плавание бильярд теннис и баскетбол по 1 разу в месяц
нигде толка не будет
Светлана Шевченко
всмысле?
Пусть оставит одну секцию в какой ему реально интересно, 4 вообще не к чему.
Светлана Шевченко
а если ему все 4 нравятся? и он в них мастер? а может быть и стоит
Ну пусть тренером потом станет
ОДНА, НО ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ... https://www.youtube.com/channel/UCh-sMSxZAjkN1TgW3z3jI-w
Светлана Шевченко
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?
у меня сыну 9 лет. ходит на рукопашку и английский. Хорошо хоть самой с ним ходить нге нужно) Я отпускаю в школу и на занятия, после того, как мы ему часы wochi купили. Он с маршрута хоть чуть собьется, как мне с этих вочи смска приходит. и я ему на эти же Wochi звоню) И он ими же расплачиваться может в транспорте) И я могу слышать все, что вокруг него происходит и знать его точное местоположение, а если будет попытка снять их с руки - мне опять же смс придёт. А внешне - просто как обычные часы электронные.
Мы тоже в питре живем, на большевиков.
Слышала много положительных отзывов о браслете Wochi, про маршрут очень правильно, давно нужно было придумать сообщать родителям где их ребенок бродит, а то дети телефоны не берут, а родители с ума сходят.
Отдай его лучше в плавание. Самый безопасный вид спорта и все группы мышц работают.
Светлана Шевченко
так он туда и ходит