Воспитание детей

Может ли отец быть лучше матери...?

может
Маша Петроченкова
Лучший ответ
Сколько угодно случаев.
конечно, и часто бывает
Что за странный вопрос? Как может левый ботинок быть лучше правого? Их должно быть два, и родителей любят по-своему и по-разному. Конечно, отец может ЗАМЕНИТЬ мать в случае её смерти или неадекватности, а быть лучше.. . В чём лучше?
Конечно, стоит только захотеть.
Ilnara Abysheva
Может! Знаю мужчину, у которого двое детей. Они с женой развелись несколько лет назад. Сын остался с папой, а дочку мама забрала. Прошло два года и дочь тоже к папе ушла. Мама через суд добилась того, чтобы дети остались с ней. Сын ещё на суде заявил, что ни к какой маме он не пойдёт. Остался с папой. И дочь тоже из дому убегает к папе. Я знакома с обоими родителями и на месте детей тоже выбрала бы отца.
Может, запросто...
Если мать - не мать, а ехидна, то может
есть ли мать наркоманка, алкоголичка или психически нездорова то конечно лучше ребенку быть вместе с отцом.
Конечно может.. . Что же он не людь что ли...
Ваня Рогов
А почему нет? в жизни всякое бывает...
— Однозначно: без матери семья полноценной быть не может, но иногда пусть лучше дети воспитываются одним отцом, чем живут с непутевой матерью.
если мать пьет и бьет....
Может еслихороший не пьт, не бьет и не гуляет.