Воспитание детей

Почему мамы внушают мальчикам, что они пупы земли, потом выростают ленивые, самовлюбленные боровы, не ценящие женщин?

Я думаю, что девочкам внушают тоже самое. Вот и выростают одни пупы.
Natalya
Лучший ответ
Моя свекровь такого своему сыну не внушала. Наоборот, сказала, - это большая честь для их семьи, что я согласилась выйти замуж за их сына. Но ведь и неплоха была. Образование, профессия, своя жилплощадь. Молодость и красота, -само собой. Вместе мы 39 лет. Сыну ничего такого не внушали. Но я его научила сходить в магазин, распорядиться деньгами. Приготовить завтрак, обед, ужин. Пользоваться пылесосом, стиралкой. Может погладить, полы помыть. Даже и пуговицы пришить, дырку зашить. Все умеет. Глупые дамы его не интересуют
Жанна Приведенцева Сколько лет сыну? Он живет с женщиной или еще холостякует?
И девочкам тоже самое.
Nurgul Karamyssova
впервые слышу про такое, обычно это не мамы - а родители вообще, и не мальчикам - а просто своим детям - нц просто есть такой типаж людей, среди женщин я вижу таких чаще
Они скорее внушают им, что они самые лучшие и особенные и получается, то что ты описал .
Хотя так воспитывают большинство детей, родители-дауны .
Камаз, сидели бы Вы в "Политике", с Вашим тупым троллингом, и не вылезали оттуда.
Tamara Agarkova
Жанна Приведенцева Рад, что читаете мои ответы, и отвечаете на вопросы, можете не соглашаться, свобода слова же, а?
Ага. "Девочку бить нельзя, девочке надо уступить, не надо ругаться: она же девочка".
Оля Рузанова
скорее всего это модель поведения их отца.. У мам одиночек растут не наглые мужчины к женщинам
Алена Кравцова
И девочкам некоторые внушают, что они прынцессы и потом каждая уродина не видит в себе недостатков.
Я не внушаю. Наоборот, учу помогать маме. На улице девочкам постоянно цветочки дарит.))
Наталья Куприянова ну гомиком точно не вырастет это уже болшая заслуга родителей .)
"ценить женщин" ппц полнейший. ужас. упаси бог такое внушать.
ценить нужно того кто это заслуживает, а не всех подряд и ещё по половому признаку. только потому что женщины