Воспитание детей
Как вы относитесь к работе в детском саду?
Как вы относитесь к работе в детском саду? Помощником воспитателя или воспитателем пошли бы работать? Почему? Прошу основательных ответов!
С удовольствием бы пошёл - старшим воспитателем!!
У меня не забалуешь....

Нет. Тяжело и платят мало. Меня бы в тюрьму посадили через месяц.
Сейчас трудно работать, родители капризней детей.
Татьяна Шувалова
Это точно
Для себя не рассматриваю. Дворником - и то интереснее. Не люблю чужих капризных детей и их чокнутых родителей.
Дарья Солдатова
Аналогично!
Нет, тяжело и низкий заработок
В наше время не пошла бы, т. к. сейчас стало много неадекватных родителей..
Дарья Солдатова
Что да, то да!
Хорошо отношусь, работать тоже пошла бы, даже звали)
Madina Temirbaikyzy
звали на утренник бабу ягу играть и детей пугать?)
Дарья Солдатова
Работаете сейчас в детском саду?
К нянечкам хорошо, к работе в саду плохо..
Спасибо, я уже поработала.))) Рабочий день был 12 часов, младший воспитатель (няня) постоянно отсутствует, о зарплате не стоит и говорить.
Дарья Солдатова
А что напарницы не было?
Я уж больше 20 лет работаю воспитателем
Дарья Солдатова
И как?
Я бы пошел, но меня не возьмут, потому что я слишком злой
Пошла бы... если бы не надо было слишком рано вставать.... всегда любила детей...
Тяжёлая работа. Только по призванию туда идти.
я когда-то была на практике в саду... Занималась в основном оформительск. работой, ну и посмотрела на всю "кухню". Надо сказать, что нужно соответств. образование, надо быть терпеливой и внимательной. Не пошла бы, не люблю детских капризов, шума, тысячу глупых вопросов ) Надо любить детей. А если сама как дитя, ну на фик ) в общем, для тех, кто любит возиться с ними и учить, подходящая работа, но я сама люблю учиться. Да и от общественных мероприятий устала, а их там много, каждый праздник надо отмечать и готовиться к нему ..
Дарья Солдатова
Вы вероятно деловодом работали? Ну даже не любить, а хотя бы уважать и принимать каждого ребёнка как личность! Индивидуальный подход нужен и к дитю и к родителям
Туда только женщины с детьми идут, чтоб ребенка в детсад взяли.... потому что добровольно за такие копейки никто не пойдет
Нечего там делать, родители неадекватные, дети ничего не умеющие, комитет образования сходит сума-требования неадекватные, воспитателя сегодня за человека не считают. Родители ничего не должны, а воспитатель всем и в разных ракурсах!!! Нечего там делать!!!
Дарья Солдатова
Дети сейчас бестолковые!
Мне не нравилось работать воспитателем, поэтому ушла в бармены. Не благодарная работа, мало Мин. Образования, так ещё неадекватные родители и охреневшие от лени и вседозволенности дети вам в плечи даются. И вас никто толком за человека не считает, только одно вам вбивают в голову, что вы всё и всем должны.
Фке нах надо
Вообще хорошо отношусь. Но работать там трудно очень. Особенно физически и морально тоже.
А про младшего воспитателя я вообще молчу. Физическая выносливость должна быть как у спортсменов. Ну и плюс воспитателей заставляют сажать, полоть и поливать клумбу, во время прогулки с детьми...