Воспитание детей
Современные дети дегенераты ? +
наоборот современные дегенераты- дети
Нет.. Дети нормальные.. Это вы обычный дегенерат!
Анастасия Евдокимова
Вы везде всех оскорбляете? Это визитная карточка такая?
И не только дети, но и их тупые родители из той же серии...
В большинстве индиго.
Если такие родители, то и дети недалеко от них уйдут. У нормальных родителей и дети нормальные.
они нормальные дети в дегенеративном обществе...
С кем поведёшься, от того и наберёшься !
Дегенераты-это не только современные дети, а ими стали ещё и их родители. Деградация общества...
нет, потенциально они умны и возможностями превосходят нас, но мы их так воспитываем, убивая их с малых лет планшетами, собственным невниманием, доступностью внешнего влияния и прочим.
в дегенератов превращаем их мы.
местами даже маньяки)))
многие старые пердуны даже не догадываются насколько дети умнее не просто их.. а даже не в состоянии себе представить и незнают того что знают дети.. это очень типичное положение вещей сейчас.. детям приходится жить в мире где родители и ваще старые люди глупее их НАМНОГО... ну не все конечно..: -)..но в основном...
они роботы
не все дети. Естъ все же воспитанные и образованные
Это от родителей зависит. У нормальных родителей дети нормальные.
НЕТ! Хуже всего, когда дегенераты взрослые!
если ты дегенерат, то не суди по себе
да ваще они школота сраная .
сейчас очень много детей с отклонениями . неврологическими заболеваниями, психическими . Тяжело в общем с ними стало
Не нужно было покупать телефоны, подключать интернет, покупать компьютер. играли бы себе в сегу или денди, стали бы людьми.
Недавно на отдыхе я наблюдала, как родители-дегенераты "воспитывают" своих детей. Во время ужина за столом у многих детей почему-то планшеты с мультиками, у одного, видимо, ужастик... За столом помимо ребенка его папа и бабушка, ребенку года 4. Посмотрел он некоторое время, испугался и начал плакать, просит папу выключить ужастик, папа начал орать, что до этого ребенок смотрел и не боялся, а теперь вдруг испугался. В общем он ругал ребенка за то, что тот во время еды смотрел ужастик (включенный папой!) и испугался. Бабушка тоже вступила в процесс воспитания, она стала требовать от папы, чтобы он перестал травмировать ребенка. Спрашивается, кем вырастет этот несчастный ребенок.
Вот еще случай, произошедший днем раньше. На берег территории того же отеля пришла компания (дело было 1 сентября), видимо, решили отметить день знаний. Компания состояла из пап, мам и детишек лет 9-10. На пляже кроме них не было никого, и вдруг дети, подбадриваемые родителями, стали переворачивать все лежаки. Когда с лежаками было покончено детишки подошли к гамакам, у которых довольно-таки тяжелая металлическая основа, папаши оживились и спросили, не слабО ли детишкам справиться с гамаками, на что детишки ответили делом, т. е. перевернули все гамаки, которые там были. После этого довольная компания пошла на другую часть территории праздновать дальше. Не буду заострять внимание на том свинарнике, который они оставили после себя, но что было, то было). Короче, перевернув буквально вверх дном все, что было можно и нельзя компания удалилась восвояси, так как они были там не как проживающие в отеле, а по гостевым картам. Так, что дебильные родители всегда взращивают не менее (а в некоторых случаях более) дебильных детей, чем они сами.
Как дерево посадил, так оно и вырастет!
Сказки надо читать детям на ночь, а не занимать их внимание планшетом... тогда все дети будут "лапочками" , как раньше.
Сейчас то поколение говнистое.... не то что было раньше. А вот я то был такой-то.... Обычное высокомерие =). Тут кто-то выше писал что благодаря отсутствию смартфона он стал человеком. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Это родители такие. Лично я благодарю небо за свои родителей - они научили меня общаться с людьми вежливо. Они научили меня, что людям надо помогать, если они просят. Они не покупали мне смартфоны - я до сих пор хожу с кнопочным телефоном - вот за это отдельно громадное спасибо. Я смотрю на людей - как выдалась свободная минутка - сели и в вк.
Мне страшно за будущее поколение. Человеческая цивилизация изживёт себя через 5-7 поколений полностью, если не изобретут корабль, на котором можно быстро передвигаться между планетами
яблоки от яблони. что Вы хотите?
хорошее дерево плохой плод не принесет. видели нынче деревья, их листву?
Скорей акселераты: то что молодёжи раньше было по плечу сейчас стало по.... ую
Я тоже считаю, что с детьми нужно разговаривать как с равными себе.
"царь. Он подобен ангелу – чист и непорочен. Ещё открытое темечко принимает огромный поток вселенской информации.
Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу. Совсем немного времени требуется ему для того, чтобы одарить своих родителей счастьем и благодатью. Это время, за которое он осознаёт сущность мироздания, смысл человеческого существования: отрезок всего в девять земных лет.
И всё, что для этого ему требуется, уже существует. Родителям лишь не нужно искажать реальное естественное мироздание, отделять ребёнка от самых совершенных во Вселенной творений. Но родителям технократический мир не позволяет это сделать.
Что видит младенец первым своим осмысленным взглядом: потолок, край кроватки, какие-то тряпочки, стены – атрибуты и ценности искусственного, созданного технократическим обществом, мира. И в этом мире его мать, её грудь. “Наверное, так значит, и надо”, – думает он.
Его улыбающиеся родители, словно драгоценность, преподносят ему брякающие и пищащие предметы, игрушки. Зачем? Он долго будет осознавать: зачем они бряцают и пищат. Он будет пытаться осмыслить это своим сознанием и подсознанием.
Потом эти же улыбающиеся родители, будут связывать его какими-то тряпками – ему неудобно. Он будет пытаться высвободиться, но тщетно! И единственный способ протеста – это крик! Крик протеста, просьба о помощи, крик возмущения.
С этого момента ангел и властелин становится нищим, рабом, просящим подаяние.
Ребёнку один за другим преподносят атрибуты искусственного мира. Как благо – новая игрушка, новая одежда, внушая тем самым, будто бы эти предметы являются главными в том мире, куда он пришёл. С ним, пусть ещё маленьким, но уже самым совершенным существом во Вселенной сюсюкают, тем самым невольно относясь к нему, как к несовершенному существу.
И даже в тех заведениях, где, как вы думаете, происходит обучение, ему говорят о достоинствах опять же искусственного мира. Лишь к девяти годам вскользь упоминают о существовании природы, как приложения к чему-то другому, главному, подразумевая при этом рукотворное. И большинство людей до конца дней своих не в состоянии осознать истины. Казалось бы, простой вопрос: “ в чём смысл жизни? ” – так и остаётся неразрешённым.
А он – смысл жизни – в Истине, Радости и Любви. Девятилетний ребёнок, воспитанный естественным миром, имеет больше точности в осознании мироздания, чем научные учреждения вашего мира.
– Стоп, Анастасия. Ты, наверное, имеешь в виду знание природы, если его жизнь будет проистекать так, как твоя. Здесь я могу с тобой согласиться. Но ведь современный человек вынужден, хорошо это или плохо – другой вопрос, но он вынужден жить именно в нашем технократическом мире, как ты его называешь.
Человек, воспитанный так, как ты предлагаешь Природу будет знать, чувствовать её, а в другом окажется полным профаном. Есть ещё такие науки, как математика, физика, химия, знание просто жизни, её общественных явлений.
– Всё это, для познавшего в своё время сущность мироздания, просто пустяки. Если он захочет, посчитает нужным проявить себя в области какой-то науки, то с легкостью превзойдет всех остальных.
– С чего бы это вдруг?
– Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе.
– Хорошо, пусть так, ты ведь обещала рассказать, как можно воспитывать ребёнка в наших условиях, развить его способности. Только говори об этом понятно, покажи на конкретных примерах.
– Я постараюсь, – ответила Анастасия, – я уже моделировала такие ситуации и попыталась подсказать одной семье, что нужно делать, только они никак не могут осознать ключевого момента и задать своему ребенку вопрос…
У этих родителей получился необыкновенно чис
– С чего бы это вдруг?
вот именно этим детей и калечят на всю жизнь... А потом дети разговаривают как придурки- аж придушить охото... как это терпят не знаю- я один раз поговорила с таким ребятенком- сама стала так разговаривать (было мне лет 20) Мать заметила- не говори как ребенок... что-то детей не отучают так
Если ребенок помог старушке перейти дорогу, это еще далеко не значит что он культурный
Дегенерация — процесс упрощения организации, связанный с исчезновением органов и функций, а также целых систем органов.
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Не уверен, что у детей отсутствуют какие-либо органы (внутренние)... если это - не паталогия.
Скорее всего, с детьми говорят на языке *сюси-пуси* , по собственной халатности.
Как заметил автор вопроса, дети *впитывают* всё ,что им говорят. И подобные разговоры ведут к деградации, но ни как не к дегенерации.
Так формируются дебилы и имбецилы - умственно отсталые люди.
Как бы родители не старались, социум всё равно накладывает свой отпечаток на воспитание. Не дегенераты, они просто живут в другое время..
Не все
Не все. Я бы сказала больше половины.
современные родители - дегенераты. как детей воспитывают, такими они и становятся. вы поливаете дерьмом наше поколение, но при этом забываете, кто его создал.
Еба тут Хейта
Всем хорошего дня!)))) У меня вопрос, какого жить одному? Какие плюсы и минусы? Я очень хочу жить одна, живу с мамой, мы очень разные, от чего у нас часто бывают разногласия и ссоры, мать слишком чистоплотная и у нее всегда все должно быть на месте, она может придираться и устраивать истерики просто из-за того что я туалетную бумагу не так положила, серьезно. Я готовлю, за собой убираю, по-дому помогаю, но ей все мало, такое чувство что она родила меня только для того чтобы орать на меня. Да, она меня обеспечивает, покупает все лучшее, переписала на меня 2-ух комнат. квартиру, но это не хначит что я игрушка или рабыня какая то, я не могу терпеть ее характер, она ссориться из-за настоящих мелочей, что ложку, бумагу, носок, ручку не так положила, что не застелила за собой постель сразу же как встала, что цветы на подоконнике не так стоят, что прищепки не так висят, это все мягкого говоря выводит из себя, я устала от вечных придирок, указов, контроля, я хочу жить для себя, один раз она уехала в Ставрополь на 3 дня, это были самые счастливые 3 дня в моей жизни, делала что хотела, могла не спать до утра, могла привести домой подруг, могла без лишнего шума посмотреть фильм, почитать книгу, слушать музыку, готовить что хочу, есть что хочу, не драть каждые 3 часа полы, могла мыться сколько хочу, могла хоть голой ходить, и все это счастье закончилось с ее приходом и снова ссоры, упреки. Я жду не дождусь когда я стану совершеннолетней и буду жить одна, я понимаю что 3 дня одиночества (я бы назвала это свободой) это не вся жизнь, понимаю что в такой жизни есть свои плюсы и минусы, и мне бы хотела узнать у людей у которых есть опыть, у более взрослых людей, какого жить одному/ой? И все, кто прочитав это, собирается написать свой коммент из разряда "ты плахая дочь, мать святое, ты ничаво ни панимаешь!!!" Не надо, пройдите мимо, я вовсе не ненавижу свою мать, я просто от нее устала. Всем спасибо)))
Дополнен 1 день назад
Она хочет чтобы я стала бухгалтером, ибо сама бухгалтер, но я не хочу себе такую профессию, хочу стать поваром, а ей плевать кем я хочу стать, она хочет чтобы я была такая, как она, чтобы пошла по ее стопам.
Дополнен 1 день назад
Вы кажется невнимательно прочли мой вопрос, я спросила КАКОГО ЖИТЬ ОДНОМУ? и попросила поделиться своим опытом тех людей, которые побывали в подобной ситуации, чтобы я знала что стоит ждать.
Дополнен 1 день назад
Ок, пусть я буду эгоисткой и плохой дочерью только потому что не хочу быть рабыней родительского деспотизма. Замуж я не собираюсь, только если меня под дулом пистолета не заставят, я выше писала что хочу жить для себя, я не гуляю, не курю, не пью, я просто устала что на меня орут из-за мелочей, контролируют каждый шаг, что считают, что я должна любить, то что любит она, я не ее клон, я человек, со своими вкусами, странностями, мечтами, целью, все не напишешь из того что она творит, но вопрос был не про это и не про то, как мне уйти из дома и жить одной, а КАКОГО ЖИТЬ ОДНОЙ? ЧТО ОЖИДАТЬ? я уже четвертый раз спрашиваю по-моему, и с голода я точно не умру, ибо я трудоспособный человек, и я рада за вас, если ваши родители такие хорошие и святые, но не всем повезло, как вам.
Дополнен 1 день назад
По хорошему, деньги за рождение давать нужно после получения молодым родителем минимального педагогической компетенции.
Потому-что у маленьких детей еще мозги слабо понимающие и неокрепшая, несформированная психика
НЕТ!! ПИДАРА АТВЕТ ЗАЗЩАХЗАХАЗАЗХХААЗ
ТУАЛЕТ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ
а кормят -то их чем? Сплошное ГМО и пальмовое-рапсовое маслице ...
Чтоб до пенсии не доживали . Ну и тупизна чтоб процветала .
ювенальная юстиция нам поможет...
http://hearthstone-gold.com/?id=sGH7ufbl тут подругому всё сказанно
Это ты дегенерат
Не понимаю о чем это Вы
А кто этих детей воспитал?))))
в школе мне скасали что я самый умный я рыгнул громче всех на уроке
Не пеняй на зеркало, коль рожа крива!
Все-зависит-от-того-как-воспитаешь!
в каждом следующем поколении дегенератов будет больше.
Есть и вундеркинды, но их маловато будет...