Воспитание детей

Ребенок делал кувырок вперед и прохрустела шея.

Голова задралась назад и прохрустела шея. Я спрашивал говорит не болит ребенку 2 годика. Шея вся просто прохрустела. Сначала дочка испугалась а потом норм даже не плакала. Это не опасно?
Хруст может быть следствием схлопывания пузырьков в межсуставной жидкости
Болик И Лелик Павленко
Лучший ответ
Чтобы себя успокоить, сходите лучше к врачу!
Настюша ((((
Нет. Не опасно!
Елена Давыдова
Вам к доктору надо. Хоть в детскую поликлинику к хирургу или в больницу детскую на консультацию
75Ниц
лучше не поленитесь и сходите к детскому хирургу.
Обязательно сводите ребёнка на приём в поликлинику к терапевту и невропатологу. Дело в том, что дети не чувствуют боли непосредственно сразу, а снимок бы всё показал, а то мало ли чего, и какие там потом будут появляться осложнения... У взрослых, если есть хруст, то это заболевание-артроз, артрит, а с детьми нужна консультация... Может, Вашему ребёнку нужно освобождение от уроков физкультуры на некоторое время в связи с этой ситуацией... Всё это и определят на приёме у невропатолога. Всего доброго!
Ольга Чекашова
Ольга Лебедева Ребёнку 2 года.. Какая физкультура?
Все мы с детства хрустим понемногу. Только не замечаем)
Нет не опасно.
Оюна Цынгунова
научи через плечо кувыркаться и не переживай.
Ната )))
думаю ни чего страшного, но все равно лучше перестраховаться и сходить к врачу
.nen@rm@lьnая Псыхопатка. Хоть немного спокойней стало спасибо
опасно, снимок или МРТ сделать не помешало-бы!
Если чувствует нормально, и ничего не изменилось, то вам повезло!
Kseniya Gernets
Лучше обратиться к врачу
Каждый день шеей хрущу))
Но я бы правда сходил к участковому врачу
Olesia Melster
.nen@rm@lьnая Псыхопатка. Спасибо завтра зайдем
Я хрущу всем телом от ног до головы. Вроде ничего серьезного. Хотя к врачу лучше сходить.
Для профилактики сходите к врачу, не помешает. Может мазь выпишет.. А сам хруст может быть следствием схлопывания пузырьков в межсуставной жидкости, но всё равно сходите к врачу. А за детьми смотреть лучше надо...
ничего страшного шею нес вернул пузырьки в межсуставной жидкости полопались наверное
сходи к врачу
Сначала нужно сделать зарядку для головы, а потом уже делать остольное!!! Бегите к врачу и лучше всего БЫСТРЕЕ!!!!
Дурак? хер тут сидишь вопросы лятишь беги к врачу пока хуже не стало
Обязательно к врачу.
Это же ребенок.
Если сходите, проверитесь и ничего не будет, то потеряете время.
А если сэкономите время и что-то (не дай Бог), потеря ценнее может быть...
Сходите к врачу он вам назначит (в любом случае) упражнение, вращение головой и всё.Согласна за детьми смотреть надо...
Togzhan Astana
Сходите к врачу на всякий случай а хрустеть шеей, пальцами и так далее это нормально но нужно быть осторожным и не кувыркаться пока ещё.
Не нужно было это делать.
Юля Ju-Lie