Воспитание детей
С какого месяца вы давали грудничку рыбий жир, в какой дозе и какой именно?
Не давала.
не давала вообще
Тоже не давала. Сын в год уже метелил всё подряд, в том числе и рыбу. Речную, морскую.... Всегда, с рождения, много гуляли на свежем воздухе.... Нормальное питание было, полноценное.
Витамин Д давала с рождения. Врач выписывал. Рыбий жир- это врет сплошная,,,, даже капсулы воняют
Не давала.
аквадетрим с 10 дня жизни по 1 капле раз в сутки, кроме летних месяцев, рыбий жир с года курсом по два месяца - осенью и весной
Не давала, витамин Д только.
Рыбий жир нужно давать очень осторожно. В теплое время года (поздняя весна, лето, ранняя осень) его вообще принимать нельзя! Ни детям, ни взрослым! Потому что в теплый сезон рыбий жир может принести не пользу, а вред (для печени). К тому же, многим он кажется неприятным. Зачем подвергать ребенка риску, да еще нервировать его? Есть витамины для грудничков. А когда начнется прикорм, можно понемногу давать отварную красную рыбу (не соленую!) Там все полиненасыщенные кислоты и витамины, плюс йод, что тоже важно.
Не давала, не выписывали. Его сейчас и не дают. Вместо него витамины есть.
Не давала.
нам наш врач сказал давать рыбий жир с рождения... все кому не скажу в шоке, говорят только с года можно, другие врачи говорят с года, и интернет говорит с года только давать. Взяли альтернативу - витамин д для новорожденных, эфект тот же
Ирина Мохова
а врачи от химических витаминов с аптеке вами купленых % получают и не плохой вот и дурят вас делая очень круглые глаза когда узнают что вы рыбий жир даете крохе мол нельзя и только после года можно и то не всем мол алергия. А профилактика химикатами в виде витаминов в аптеке это вообще тотальная шизофрения навязаная вам.. а кто то обогащаеться и хорошо живет за счет нас и не более. вообще все что в ап* теке фуфло полное это бизнес и только... Я НЕ ВЕРЮ ВРА * ЧАМ... А какую вы дозу давали? Моему 5 месяцев какую дозу начать давать для профилактики?