Сплошной восторг!
Мой обожаемый племянник, сейчас ему 32, кода-то в детстве начал с блинов...) Потом были и наполеон, и киевский, и торт павлова, и брауни, и всё, что угодно. Развлекается он так не часто, но всегда очень удачно, на мой взгляд, у него явный талант.
Трудно сказать, повлияло это умение как-то на его жизнь, профессией это не стало, трудится программистом.
Воспитание детей
Какие чувства у вас вызывает подросток (мальчик), который печёт торты?
Такие ответы, как будто предполагается одна единственная извилина в голове у пацана. Испек торт - быть ему пекарем, и никем иным. Спел песенку - рассматриваем только профессию артиста...
Молодец, что сумел сделать торт. Это освоил - пусть и другому учится. И носки связать, и пуговицу пришить, и белье постирать, и гвоздь прибить, и автомобиль отремонтировать, и электропроводку починить, и дом построить... Что этому удивляться-то.
Это вопросы технологии.
один из сыновей делал прекрасные торты, сам и без моего наставления, нашел рецепт и продукты и сделал торт с мастикой красивой ,..на его судьбе и профессии это никак не отразилось, поверьте
Печаль.
Ирина Романенко
почему? Типа, мужик должен сваи вколачивать?
Завидую его будущей жене.
да норм. Ну хобби у него такое. В будущем, может, шеф-поваром будет или свою пекарню откроет.
Это было ещё в студенческие годы. Ко мне в гости пришёл одногруппник со своим братом (брат младше нас на 2 года). Я одногруппнику говорю: "Хотите тортика?" Конечно, эти два сладкоежки головами закивали, что, мол: ага, хотим.... Я им говорю: "Открывайте холодильник, шкаф, доставайте продукты, то и это, вот рецепт, вперёд, мои орлы. Вы же гордые птицы, а не сельские индюки какие-нибудь! Орла горы не пугают!" Показала им, как включается моя плита и духовка.... Через час готов был косовато-кривоватый, но, как ни странно очень-очень вкусный торт! =) Одногруппник потом научился нормальные, красивые торты печь. Сварганил своей маме на 8е марта настоящий шедевр! Я с его мамой тоже дружила. Он этот свой талант не афишировал среди друзей, но женская половина его семьи всегда собиралась в полном составе, и без опозданий. И не скупилась на хвалебные речи, уплетая тортики с чаем. =) Торты он печёт до сих пор. Никаким подкаблучником и "мамочкиным сыночком" это его не сделало. Просто это его хобби теперь. А профессия у него мужская. Сам он заработал себе и на квартиру, и на машину.... вполне себе успешный мужчина. А вовсе не какой-нибудь подкаблучник. На работе никто не скажет, что у него слишком мягкий и "амёбный" характер.
Восхищение, увпжение, гордость, интерес,
Знаю нескольких известных кондитеров, делающих шедевры и зарабатывают большие деньги
мамаша подъюбочника растит)))))
Светлана Кардаполова
Какая связь между умением готовить и подъюбочником?
Подъюбочники как раз вырастают из криворуких неумех, которые всю жизнь держутся за мамкину сиську, ибо сами ничего не умеют.
юноша познаёт мир и свои возможности, что в этом плохого
совсем другое дело, когда ленивый отродок отсиживает свой зад весь день перед компом за играми
Умиление, но не больше.
У меня тоже вызывает умиление, но не больше.
Из него конечно может получиться повар-технолог 5-го или 6-го разряда, который будет удивлять своими кулинарными рецептами. Но он однозначно будет маменькиным сынком. Мама будет им манипулировать до самой своей смерти и это огромная проблема для его будущей жены.
Мужчина должен уметь готовить простые блюда, но не жить этим.
Елена Пивоварова
Вообще не однозначно. Знаю такого. Лет с 9 увлекся торта ми. Вырос настоящий мужик. Деньги всегда в семье были, а он еще подростком начал на каникулах зарабатывать. В армию собирается. Щас в тайге что-то строит. А воспитание было мама - бабушка
Восхищение и уважение!!!
Молодец!!! потом может во францию уедет, станет мировым гуру!)
Молодец!
у мну есть знакомый пацан - тоже кулинар - любитель, а что? все лучшие повара - мужчины
Прекрасные чувства. Молодец!
Зависть, потому что пацан умеет, а я нет.
Положительные, может известным кондитером станет))) не каждому дано это умение))) вот у меня с выпечкой сладостей взаимная антипатия...
никакие
Пусть печет себе и дальше :-D
что тут сказать, пусть печет, лучше чем за школой курить и создавать проблемы родителям,
можно такой вопрос, это ваш сын? скажите ему что молодец вам повезло что есть сын, а все кто говорит что я кабы это не мужское дело, это те кто мужики с кем несчастливы жены!!
положительные
У меня бы зависть такой мальчик вызывал)) сама я с выпечкой не дружу