Воспитание детей

Кто делал УЗИ ребенку на 3 мес. Головы и тазобед.суставов.?Безопасно это?

в 3 месяца Узи головы называется нейросонография (НСГ) она показывает наличие (отсутствие) внутричерепного давления. Вообщето, сейчас во всех роддомах сию процедуру делают всем новорожденным. Неопасно.
Здоровья вам!
Alya Alya
Лучший ответ
у нас ортопед всем детишкам назначает узи тазобедренных суставов... узи вообще не вредно вроде бы давно...
Мы делали УЗИ не в 3, а в месяц! читаю, что это довольно безопасно, зато можно сразу выяснить нет ли каких-то проблем у малыша, если они есть, то лучше узнать о них сразу, . проще будет бороться с ними. Моему малышу процедура даже понравилась, он смеялся, видимо было шекотно! Не волнуйтесь, это нестрашно! Здоровья вам и вашему малышу!
Vladlena Khvaan:d
В месячном возрасте делали УЗИ. Если бы это чем-то грозило, врачи не направляли бы всех подряд на эти процедуры.
Мы делали в 3 месяца УЗИ головы.. . Вся процедура безопасная, так что не переживайте. Удачи!
Alatiel O'salliwan
нам делали узи в 1месяц и все нормально.
Это безопасно. И даже во-время сделанное узи полезно. Не боетесь, сделайте и исключите, для вашего спокойствия, какаю либо патологию
Мы делали УЗИ в месяц. Всё прошло хорошо. И сейчас почти 11 месяцев всё хорошо.
да это безопастно. до года у детишек можно многое подкорректировать-если заметить сразу
Пропустили УЗИ в 3 месяца, сделали его аж в 7. Но ничего все нормально. ребенок не плакал не до, не после, не во время.
Оксана S
У нас в городе УЗИ делают в 1 месяц, сейчас нам 8, и не чего, все ХОРОШО!!!