Воспитание детей

Ваши дети-подростки хотят учиться?

А)
Айжана )
нет
Валерия Артамошина
Лучший ответ
Кхм...) Сложно ответить...
С одной стороны, моя девица всегда стремилась к знаниям и училась охотно. С другой - это не помешало ей прогулять весь 11-ый класс.
Маша Гайдель
Именно в подростков возрасте захотели учиться, но до этого не было ни давления, ни оценок, ни требований к ним. Потом созрели и поперло
Айжана ) надо же, у нас наоборот, с желанием учился в начальной школе и прошло к подростковости
Что то не помню я такого, что б кто то когда то сознательно хотел учиться в школе. Я - не исключение, мой сын - не исключение. Но воспитала так, что он доверяет моему жизненному опыту. С завёхами, но учится.
@ксана ***
Дочь хотела, сын - не хотел.
У НАС ТРОЕ СЫНОВЕЙ... старшего отбила в школе в 8 классе-хотели в ПТУ отправить, не дала, сейчас закончив колледж учится в институте на программиста, средний- та же история, но директор зная мой мерзкий характер не пыталась отчислить а предложила перевести на надомное обучение. Сейчас учится на третьем курсе колледжа информационных технологий и один из лучших на потоке, собирается в институт. Младший сдаёт ГИА в этом году, попыток отчислить уж не было. Мальчишки, что с них возьмёшь, нужно созреть и дорасти.
наш тоже не рвется к знаниям хоть и учится в лицее при МИФИ но сколько сил нам это стоит
нет, дети сейчас пошли "продвинутые " и считают, что учиться им нафиг не надо, а они сразу бизнесменами станут