Воспитание детей

Мой сын демон!!!

Здравствуйте. Мне кажется в моего сына вселился диавол. Ему 14. Он проколол ухо и слушает злую тяжелую музыку. Там были названия на английском, а я название прочитала - Черное, От смерти к смерти, Смерть меня, я демоны и так далее... Я взглянула перевод текста песни, и там писали! хочу умереть, я мертв, быстро умереть, за мной гнался демон, и так далее... он ещё часто ходит в 22:00 кудато.... Жутко матерится и часто орет ещё! И звуки ада издает... называет это "скрим" что в переводе ужас!
Помогите пожалуйста!!! Я не знаю что делать! В церковь отказывается идти!!!
Больше не курите это
Татьяна Шкурская
Лучший ответ
окропить святой водой, если не поможет, сжечь на костре
Диана Леонова
А чего ты себя от третьего лица демоном называешь? Так и пиши я троль и люблю тяжелую музыку!
"Слушайте его музыку вместе".
крууутоо!!!! Ищи отца!! ЭТО ВСЕМОГУЩИЙ ДИАВОЛ__ОТЕЦ НАШ!! ИЛИ ЛЮСЬКА__ЕГО СЫН!! (ЛЮцифер) Они богатые и красивые!! ПРОСИ АлИМЕНты!
Киньте к нему в постель окурок, будет выглядеть как суицид
Елена Лаврова
Мой сын слушал классику до 13 лет. Потом перешел на РЭП. Обьяснил, что слушают подростки, то и он слушает. У них в этом возрасте стадное мышление. Не дьявол в него вселился. Просто взрослеет. Имеет право на любую музыку. Не обращайте внимания.
Научитесь гроулингу и пойте с ним. Если хотите что бы ситуация усугублялась, продолжайте гнать дитё в церковь и угнетать его. Лучше попытайтесь понять
Вина в воспитание детей на родителей в первую очередь. Посмотрите на себя в зеркало кто вы? Как вы воспитали ребёнка? Какие слова вы ему говорите? Что он видит во круг себя? Всё с пелёнок от родителей. Научи собаку кусать и нападать на людей она будет кусать. научи этого не делать она не будет.
Таня Голуб
сделай милость, ОTВАЛИ ОТ НЕГО НАХYЙ!!!!
Просто застрели его.
Tarasenko Aleksandra
поздравляю вы долбаёб (это переходный период, ребёнок хочет выглядит круто или выделятся, а то что он не слушается вас, это хорошо у него есть собственное мнения, вы же не хотите быть в "рабстве")
Заберите и спрячте у него телефон. Если есть компьютер поставьте пароль. Он сначала будет орать, но потом поймет что бессмысленно. Скажите, что он будет выходить на улицу после того как сделает все уроки на 5. Когда он сделает уроки обязательно проверьте их. Скажите, что после 7 вечера на улицу ни ногой. если все равно будет ходить и поздно возвращаться, закройте дверь на ключ, а у него ключи отберите.
Надеюсь что я чем нибудь помогла
Sveta Stelmaschuk
ярик опят бл хватит курить
Надеюсь тот кто писал этот вопрос прочитает мой ответ... Могу сказать что мне 11 лет... Да у меня не тот возвраст... но я могу помочь... Обычно такого поведения у детей зависит от воспитания радителей. Но бывают и исключения (например я... Хотя я по поведению скрываю всё это). Церковь вам не поможет... Лучше попытаеться его понять, его не ругайте и т. д. и. т. п. Возможно ему не хватило внимания. хотя есть и вариант то что он связался с какойто не хорошей бандой подростков. Есле этопрочитал автор вопроса ответте мне пожалуйста. Я могу ещё коечто написать. возможно это поможет....
Екатерина Кузнецова Повзрослел ты…